Пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [Архив тем] » Поле для Квиддича


Поле для Квиддича

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь и происходят игровые действия!

0

2

Рокси прошла на стадион. Она уже успела приманить метлу магией. Теперь она сняла обувь и мантию, под которой оказалась рубашка мужского кроя и юбка. Трава, которая почему-то была влажной, нежно целовала босые ноги, тоже смывая часть проблем. Вот так бы навечность. Забыть все проблемы, горести, заботы. Убежать от всего этого. А что мешает? Совесть? А есть ли она в этом сердце? Ведь оно у Рокси наверняка как червивое яблоко. Свиду аппетитное, красивое, сочное, а внутри гнилое и проеденое червяками. Недоделаные дела? Но ведь если убежать, то они потеряют свой смысл. Страное существо - человек. Бежит куда-то, работает, а зачем? Чтобы его положили в коробочку как куклу и забыли? Рокс наконец подошла к середине поля и остановилась. Сев на метлу, она пружинисто оттолкнулась ногами от земли и взлетела.

Ветер ударил в лицо, вызывая из глаз слезыи выполняя свое главное назначение на данный момент - смывая волнение. Рокси устремилась к кольцам и пролетела сквозь одно из них. На большой скорости Рокси слышала только стук своего сердца и песню ветра.  Такую удивительную песню могут слышать не многие, а из тех слышит многие не воспринимают ее.  Эта песнь несла в себе боль природы и радость жизни, запах ромашки, которая росла за тысячу киллометров отсюда, крик ребенка только что рожденого и теперь испуганого и смех невесты, воспоминания веков, даже звон стали войны слышно. Рокси уже летела и просто-напросто смеялась. Смеялась открыто, счасливо, как маленькая петялетняя девочка.

Тут ветер кинул в лицо Рокс ее же волосы, которые она забыла собрать в хвост. Эта вроде бы мелочь, заставило Рокс отвлечься и она на полной скорости врезалась в палку, на которой стояло кольцок которому она летела. Послышался хруст, Рокси еще испугалась, что хрустят ломаясь кости, но это сломалась метла. Девушка на минуту по инерции зависла в воздухе и полетела вниз, не держимая больше метлой. Удар о землю. Воздух выбило из легких. В глазах потемнело. Рокси почувствовала, что катиться по земле, собирая по себе всю грязь. Дышать не получалось. Она перестала катиться по земле и тут же потеряла сознание,уловив последнюю мысль.
Все ждала этого, а получилось как-то глупо.

Отредактировано Рокси ДеЛакур (2008-11-09 20:47:56)

0

3

<<<<Заброшенная комната.
Лили бешено неслась куда-то.Сердце готово было выпрыгнуть из груди от боли воспоминаний.Было плохое предчувствие сегодня.И точно.Стоило девушке появиться на краю поля для квиддича,она увидела на другой стороне чьё-то безжизненное тело.Она добежала до него,и сразу по мере приближения начала узнавать знакомое лицо.Рокс.Рядо валялась поломанная метла.Она раздвоилась,а прутья были разбросаны в сторонах.Лили попыталась привести в ДеЛакур в себя -Рокс!-что было сил крикнула она.А сил была очень мало.Слишком мало.Поэтому вышло довольно тихо.Только сейчас,когда Рокс находилась в ТАКОМ состоянии,Поттер поняла,как дорог ей этот человек несмотря ни на что.Она легко хлопнула ей по щеке,но ...никакой реакции.Хотелось  сказать "прости",но ни одного звука не вырвалось из горла.
Она начала быстро встряхивать Рокс за плечи и кричать теперь уже в полную силу -РОКСИ!

0

4

РОКСИ!
Боль. Сон. Тишина. И снова крик как будто из далека. "Нееет! Неееет!" И снова звенящая тишина. Рокси поморщилась. Голова раскалывалась. Веки тяжело поддавась командам мозга, открылись и тут же сомкнулись обратно от яркого света. Переламывая себя, девушка снова открыла глаза и увидела перед собой рыжеволосую девушку. Болело обсолютно все. Грудная клетка, голова, руки, ноги. Девушка, продолжая морщиться от боли, приподнялась, опираясь на руки.
Кто ты? Где я? И... Кто я? девушка коснулась лба рукой, словно пытаясь вспомнить. На лбу что-то защипало и Рокс отдернула руку. На пальцах осталась красно-серебристая кровь. Страх. Но почему? Что заставило бояться? Кровь? Нееет. Не может быть. Страх перед болью? Слишком больно, чтобы бояться. Это был страх человека, не знающего кто он и зачем он. Потерявшего главный смысл. Смысл, ради которого стремишься жить.

Отредактировано Рокси ДеЛакур (2008-11-09 21:12:30)

0

5

От счастья,что Рокс очнулась,Лили потеряла дар речи.Она смотрела и улыбалась,но вдруг что-то резко привело её в себя.Кровь.Да,эта была кровь.Она тихо проговорила,подавая подруге руку для помощи  -Вставай...Пойдем в больничное крыло...Ты смотри у тебя кровь идет!У тебя,возможно,серьёзная рана!
Лилиан позволила девушке опереться на себя.-Только аккуратно, прошу.-тихо шепнула она.
Поттер только теперь поняла,что произошло.Рокси.Она всегда любила квиддич,и конечно,она решила первый раз в этом учебном году сесть на метлу...Вот...Вот,что получилось.Лили стало необычайно горько от понимания,как глупо получилось и,как расстроилась из-за этого сама ДеЛакур.
-Надо срочно купит ей метлу...-скользнула мысль в голове Лилиан.

0

6

Какое больничное крыло? Куда ты меня ведешь? Зачем? Рокси отдернулась от рыжеволосой девушки, явно не узнавая ее. Брови были всдернуты, волосы растрепаны, а в глазах явно читался испуг. Испуг не перед болью, а перед всем этим миром. Он давил, нажимал и казался угрожающим. Отстранившись от Лили, она тут же отстранилась, но испугано взмахнув руками в воздухе удержалась и все же ей пришлось довериться этой девушке, взявшись за ее плечо.
Прости, я не понимаю что со мной. Вообще кто я? по щеке у Рокси скользнула мутная, от собирающейся грязи, слеза. Она чувствовала себя беспомощной. Ей не к кому обратиться и единственая надежда которая могла ей помочь и хоть что-то объяснить была эта девушка. Яркий свет бил в глаза, что раздражало абсолютно все. Посмотрев наверх она увидела яркое чистое небо. Тут же она как будто издалека услышала свист ветра, удар, хруст ломающейся ветки...

0

7

-Ты...Боль понимания пронзила Лили.Только сейчас она,наконец,осмыслила,что Рокси потеряла память. -Надеюсь частично...Увидев,груязную слезу,стекающую по щеке,Лили легко коснулась ей пальцем и влажная капля исчезла.-Ты,наверно,потеряла память...Ты...ты Рокси ДеЛакур.Я Лили Поттер-твоя сестра.Правда,не родная...-Поттер пыталась припомнить,чем именно можно вернуть память хотя бы на имя...Каким-нибудь ярким воспоминанием,фразой...
Но нет.Ничего не приходило на ум.Лил понимала,что скоро будет поздно.Нужно было срочно останавливать кровь.-Ты можешь мне доверять.Честно.-твёрдым голосом сказала Лили-Иначе ты погибнешь...Нужно срочно вернуться в школу!-Лилиан попыталась поветси Рокс за собой.

0

8

Лили Поттер... Сестра... поттеряно произнесла Рокси. Я Рокси Делакур? Какая глупая фамилия. улыбнулась девушка. Не все так плохо. Рядом ее сестра, по крайне мере если верить словам девушки, а значит она ее не бросит. Поможет. Поддержит. А вдруг у Рокси до этого не было друзей? Никогда? Вдруг ее все ненавидели? Как страшно сейчас остаться одной...
Девушка вцепилась в руку Лили. Их взгляды встретились. Потеряный, испуганый и не помнящий взгляд Рокси и увереный, но почему-то тоже испуганый Лили. Рокси открывала и закрывала рот, как выброшеная на берег рыба, словно пытающаяся что-то сказать, но тут же забывающая о чем.
Хорошо. Я пойду с тобой. Лили... Лили Поттер, только умоляю не бросай меня. Мне страшно. видимо Рокси собралась с мыслями, и взмолилась к Лили.

0


Вы здесь » Пробник » [Архив тем] » Поле для Квиддича


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно