Пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [Архив тем] » Гремучая Ива


Гремучая Ива

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Великое дерево,которое может рассвирепеть.. Также в дереве есть проход в Виззащую хижину

0

2

Вивьан пришла к гремучей иве. Девушка начала разглядывать это дерево, потом усмехнувшись вспомнила: Помню, папа рассказывал, что на 2-ом курсе обучению, они не успели на поезд, прилетили на машине дедушки, и в конце-концов врезались в гремучею иву, им конечно грозило исключение папе и дяде Гарри, но их не исключили. А мне кажется что это дерево уж не такое и страшное. Вив подошла к деревупоближе , и дерово взбесилось.
-О нет! Только этого ещё не хватало!-закричала Вивьан и решила отойти неиного подальше но дерево схватила её.
-Пусти меня!-кричала Вивьан. Дерево кинула Вивьан со всей дурью на землю и опять подняло.
-СТУПЕ...- хотела выговоририть заклинание, но уже сил небыло. 
-СТУПЕФАЙ!- наконец-то выговорила Вивьан. Девушка оглушила дерево и нанесла на него физическое повреждение, дерево успокоилось, но Вивьан бессильная лежала на земле не шевелясь...

0

3

Девушка уже тут пролежала один день. Она потихонька хотела встать но у неё ни как не получилась, потому что она бессильняя была.
Вивьан всё же в конце-концов встала. О нет! Я тут кажется всю ночь провела! Ай!  Ноги, руки всё болит! Ужас! Как же мне пойти! Мне обязательно нужно в больничное крыло. Но как я туда дойду? ВОт в чём вопрос. Зачем я вообще сувалась сюда! Какаяя же всё чокнутая, что пришла к этому дереву! Сейчас я и вправду верю, что это дерево ищадие ада!
Вивьан всё же  решилась и ушла отсюда направившийся к больничному крылу.

------>Больничное Крыло

0


Вы здесь » Пробник » [Архив тем] » Гремучая Ива


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно