Пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [Архив тем] » Спальня девочек


Спальня девочек

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Лили зашла в спальню.После разговора с директором ей явно было не по себе,хотя Поттер,несомненно,нравилась профессор Беккер.Этот строгий тон,укоряющий взгляд.Что-то в этом есть.Несомненно.Девушка очень устала.Была уже глубокая ночь.Лилиан валилась с ног от усталости.

Она распахнула крышку чемодана,немного порывшись,извлекла из него пижаму бежевого цвета.Лениво стянула с себя вещи,надела пижаму.Легла на своё обычное место и повернувшись лицом к стене уснула крепким сном.Давно Поттер вот так не спала.

0

3

Дисс быстрым шагом зашла в спальню...
Бррр... здесь воняет Поттер...
девушка грациозно прошла к своей кровати, на которой уже довльно восседала Басси, и взяла лист пергамента и перо с чернилами...
Как я все это ненавижу... в гостинной сидела Вив? и Мари? черт...
-Бастет, за мной! - приказала Демонесса.
Кошка покорно, сохраняя гордость, проследовала за хозяйкой
(--->зал Гриффиндора)

0

4

Этой ночью Поттер мало спала.Она встала сразу после ухода Дисс,которая её разбудила.Девушка достала пергамент и чернила и принялась прямо на коленях писать сочинение.Это у неё получилось.Объем,довольно,большой.Затронуты все темы.
лили решила немедленно отнести его к директору,поэтому с утра она умвшись и одевшись в школьную форму вышла из спальни.
-Интересно,ей понравится моё сочинение...Думаю,да...Я по полной расхвалила Малфоев...Сама себя превзошла...А Демонесса уже,наверно,сдала...О чем она могла написать?Я люблю Поттер,потому что у неё рыжий цвет волос?Мда...Глупо.Всё это очень глупо.
>>>Кабинет директора

0

5

Мари зашла в спальню, Лили она не замечала, она вообще все забыла про все кроме этого письма и ее плана Бумага...Мне нужна бумага-пронеслось в голове у девушки, она увидела на столе листки, девушка резко повернулась к столу и подойся села и начала строчик, быстро и непонятно
-Папа,привет! Я скоро приеду на фестрале, прости меня я очень виновата! Надеюсь с мамой все в порядке...Вообщем жди буду скоро!Мари-Виктуар Уизли-быстро написала Мари и свернула бумагу, пока Лили не успела ничего прочитать Рассказать или нет? Она меня не пустит! Она не поймет! Незнаю, ничего незнаю!-в голове крутились мысли, голова болела в висках и девушка легла на кровать чтобы отдышаться. Из-за волнения ее дыхание учащалось...

Мари закрыла глаза, но и сейчас она чувствовала на себе взгляд Лили и вздохнула -Лили, прикрой меня! Мне нужно уехать на всю ночь-все тем же хриплым голосом сказала девушка и открыв глаза посмотрела на Лил

0

6

Лили зашла в спальню и начала наблюдать за действиями Мари.-Бумага?Письмо?О чем?Кому?..-Мари,что ты задумала?Лили не успела прочитать,что было записано в этом письме.Она и не могла,а может не хотела.Вдруг мысли Поттер прервал хриплый голос Мари.Звук хотел вырваться из горла Лилиан,но застрял где-то в пути.
Как "пай-девочка" будет кого-то прикрывать?У неё же всё на лице написано!К чему такие просьбы?Наконец,Лили нашла в себе силы ответить
-Что?!Мари,зачем?Ты куда?Тебя могут исключить...-за эти слова Поттер готова была себя убить.Она свно и снова возвращается к своей привычному образу примерной девочки.Зато проблем будет меньше. -Как ты себе это представляешь?Каким образом я буду тебя прикрывать?-Лилиан молчать не собиралась.Промолчит сейчас,не скажет никогда.У неё и вправду не было в голове ни единой мысли о прикрытии Мари.

0

7

-Для меня важнее моя семья чем школа!-упрямо сказала Мари -Пусть исключат!-отреченно сказала Мари -Лили, Лили...Моя мама в больнице, мой папа на меня злиться и не разговаривает, с Рокси я с детства не лажу. Что мне еще терять?-чуть не плача спросила Мари и встала с кровати, после чего посмотрела на Лили ждя отвевета

-Можешь не прикрывать! Как хочешь, мне всеравно, если все будет хорошо, то завтра я вернусь, если нет! То летом встретимся!-грустно сказала Мари Исключат? За то что я поехала к маме в больницу? А директриса сама что не человек?-думала Мари

0

8

-Мари...-Лили не терпела чужих слёз,но видела,что подруга может расплакаться.Здесь Поттер уже была бессильна,к сожалению.-Прости меня...Конечно,я сделаю то, о чем ты меня просишь...-она улыбнулась Мари и подавила в себе вопль возмущения.-Нет,увидимся завтра...Всё будет хорошо...Знаешь,тебе придется,наверно бежать через кентавров...Хочешь,я помогу тебе?-с надеждой спросила Лилиан-Я знаю их...Они меня...Ну ты понимаешь,какие у нас теплые отношения.-рыжеволосая девушка примирительно улыбнулась.Она не терпела ссор,а особенно не любила конфликтовать с Мари.

Как я её прикрою?Что скажу?Спокойно...Всё будет...Всё будет хорошо!Я найду слова!Найду!Глаза девушки на секунду озарились ярким изумрудным светом.В ней проснулось её главное качество и исток энергии-вера.Сейчас уже было неважно,что может ничего не получиться,что план ненадежный...Главное-то,что в девушке проснулось качество,которое,как ей казалось,заснуло в ней надолго.

0

9

-Спасибо, ты настоящий друг, ты просто скажи что я сплю, я уже куклу сделала-улыбнулась Мари и псмотрела на Лили -Через кентавров? Конечно придется, да ладно я уже привыкла...Если быстро бежать, то попа останется цела-усмехнулась Мари и посмотрела в окно. Ночь...Звезды...Луна...Сегодня было полнолуние, многие боляюлись его, многие считали что это приносит несчастье, а Мари нгаоброт это приносило счастье, и теперь она была уверена что все получится, даже природа на ее стороне и девушка улыбнулась...
-Нет, не надо меня прикрывать сама попадешься, и я опять буду виновата, так что лучше я все сделаю сама-сказала девушка и достала небольшой рюкзак, именно с ним она ездила во Францию, но когда она взяла его в руки  вдруг стало противно держать его ее она выкинула и так и осталась сидеть не подвижно, Мари опять упала духом...

0

10

-Эх,Мари-Мари...-Лили резко почувствовала желание остаться одной.-Удачи тебе!Я верю,всё получится!-быстро закончила Поттер и обняла подругу.
Она судорожно думала -Куда мне идти?!Куда?!Выручайка?!Хех...Что-то мне подсказывает,что она занята.Озеро?Нееет,это слишком популярное место в последнее время!Заброшенная комната в подземелье!-гениальная мысль пришла в голову.На 3 курсе,когда слизеринцы очередной раз посмеялись над Лили из-за её цвета волос,она пошла мотаться по коридорам и тихо плакать.Сама не заметила,как оказалась в подземелье открыла какую-то ветхую дверь и там...была эта загадочная  комната.Что-то подсказывало,что сейчас нужно идти туда.Именно туда.
-Мари,мне нужно действительно,идти!Удачи!-попрощалась девушка,махнув  рукой и вышла из спальни.
>>>Заброшенная комната в подземельях.

0


Вы здесь » Пробник » [Архив тем] » Спальня девочек


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно