Пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [Архив тем] » Спальня девочек


Спальня девочек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Дверь в спальню слизеринок чуть скрипя отворилась впуская в комнату хрупкую Вивьен.Девушка зашла закрыв дверь и осмотрелась.Все как всегда...В этом замке ничиго не меняеться-подумала Вивьен подойдя к кровати возле которой стояли ее чемоданы.Достав из одного любимую шолковую пижаму зеленого цвета Вивьен переоделась.Подойдя к зеркалу девушка принялась расчесывать густые каштановые волосы.
Что то ты сегодня не в лучшем виде-подумала Вивьен посмотрев на свое отражение.Под глазами залегли синяки,не было обычного румянца на щеках,лицо исхудало.
Вивьен возми себя в руки..Забудь про семью...Ты никогда не любила свою мать неужели тебя теперь волнует что с ней случилось?Не становись похожа на сестрицу...Или ты хочешь стать такой же плаксой?-спорила девушка сама с собой.
Нет!не бывать этому!Никогда в жизни я не буду такой как Изабелла...-сказала она себе резко встав со стула.Вивьен не любила хлюпиков и плакс...Девушка была сильна характером и никогда не показывала своих чувств..Она убивала их в себе.
Как только голова коснулась подушки девушка погрузилась в сон.
Утро...тишина...пустота..Вивьен приоткрыла глаза.Никого-тихо сказала девушка потянушись как кошка.Встав с кровати Виктория пошла в ванную что бы умыться.
Пришла..переоделась..Все как всегда..Однотипно..Скучно...
Девушка осмотрела пустую комнату и вышла из нее оставив за собой легкий аромат духов.

Отредактировано Виктория-Вивьен Забини (2008-11-11 14:25:56)

0

3

Рокси вошла в спальню, точнее влетела. Пустая комната ее только порадовала. Ложиться спать тут же она пока не собиралась. Рокси залезла на широкий подоконик лжеокна. Почему лже? Да потому что в подземельях не бывает окон. Плотный витраж изображал змею. Рокси провела рукой по пластинкам соединяющим кусочки стекла. Кончиками пальцев она почувствовала только холод. Ничего притигательного в этом помещении она не видела. Вскоре одна рука свисла с подоконика, неуправляемая больше спящей Рокс.
Тяжелое дыхание... Дверь открывается, а она бежит дальше.... Еще одна дверь и она влетает в комнату с тем же лжеокном с витражем в виде змеи.
-Дура! Ты испортила мне мантию! - с заливистым смехом она кричит однокурснице.
-Тебе идет желч оборотня! - с хохотом отвечает ей девчонка.
-Ах идет! Идет, говоришь? Я тебе покажу, что идет тебе.
Рокси кидается на подругу, поваливает напол и с гордым видом смотрит на нее сверху вниз. Опять смех двих девчонок. Тут дверь спальни открывается и в комнату заглядывает высокая светловолосая девушка с надменым лицом. На ее груди красовался значек старосты.
-Что здесь происходит? Что за ребячество? Запомните, слизеринки должны хранить честь. А вы ведете себя, как паршивие гриффиндорки! Прекратите это ребячество! Навсегда! Иначе мне прийдется снять с слизерина очки. ИЗ-ЗА ВАС! Вы ведь не хотите подставить свой факультет?..

Рокси простонала во сне и перевернулась набок, опастно нависнув над самым краем. Сон сменился уже другим, каким-то запутаным и бесмысленым.

0

4

Нееет! закричала Рокси во сне и тут же упала с подоконика. Больно ударившись и так больной рукой, она проснулась. Недоуменный взгляд по комнате. Рокси легко улыбнулась и откинула волосы со лба, вспомнив сон.
Кажеться я все вспоминаю. Вот моя кровать, а здесь я сломала себе нос, а мадам Помфри мне его моментально вылечила. А если спуститься здесь, то я попаду в гостиную, а через стену-вход можно попасть в коридоры подземелья. А уже оттуда я попаду в холл, а затем в Большой зал, где мы обедаем. Кстати о обеде. Кажеться я проголодалась.
Девушка бросила на себя взгляд в зеркало. Мда.. С вечера ничего не извенилось. Лицо все еще представляло из себя сплошную садину. Без шрамов явно не обойдется. Рокси привела волосы в порядок и выскочила из спальни.
>>>Гостинная

0


Вы здесь » Пробник » [Архив тем] » Спальня девочек


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно