Пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [Архив тем] » Спальня Дисс


Спальня Дисс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Неяркий солнечный свет пробился сквозь плотно закрытые шторы... Демонесса, с великим неудовольствием, села на кровати и стала вспоминать, что должна сделать сегодня...
Так-с... кажется, я должна была зайти к Вив... сколько времени? ого! сколько ж я сплю... надо торопиться...
Без единого шума, Дисс быстро вылезла из кровати и поежилась...
Все-таки прохладно... Почему мне не поставили камин?!
Неторопливо девушка подошла к зеркалу...  увиденное ее не слишком обрадовало...
А время-то идет...
Дисс быстро оделась и помчалась к своей подруге...
(--->нора, холл)

0

3

Малфой влетела в комнату, как ошпаренная... недовольный таким быстрым темпом чемоданчик прокатился по полу и врезался в кровать.
Дисс моментально вдохнула запах изысканных французских духов, который наполнял ее комнату всегда....
плюхнувшись на кровать девушка обняла подушку... воспомиая, о которых она хотела не вспоминать, снова всплыли в ее голове....
Нет, уйдите... не хочу этого... н хочу вспоминать... пусть этот год будет не похож на предыдущие...
Дисс зарылась в подушку...
так она и уснула....

на утро она, вскочив и споткнувшись о чемодан, начала лихорадочно разбирать вещи...
неожиданно вспомнив, что ничего еще не купила в школе Десс быстро переоделась и, уже не спеша, пошла в Косой перулок...
(--->Флориш и Блотс)

0

4

По дороге в комнату Дисс вспомнила, что обещала пойти на пляж к Дакоте, поэтому в комнату девушка влетела стрелой...
Как я могла такое забыть??? почему я все забываю???
Десс бросила покупки и стала переодеваться...
Какая я забывчивая! надеюсь, она там недолго пребывает?
быстро переодевшись и схватив все нужное девушка помалась на пляж...
(--->пляж)

0

5

Девушка снова влетела в свою комнату...
Почему я всегда тороплюсь?! кажется, Дакота еще не все купила... тогда ей тоже стоит поторопиться...
Малфой любила приходить на вокзал пораньше... эта атмосфера... к тому же, там могут быть интересные и новые личности!
девушка лихорадочно собирала чемодан... к счастью, кошку(Бастет, канадский черный сфинкс) не надо было упаковывать... она слушалась команд Демонессы... к остальным же Бастет относилась чуть ли не со злобой...
наконец, все было собрано... почему-то Стрела(сова Дисс, белая с черными и коричневыми вкраплениями) вела себя спокойно, это было сейчас как раз на руку...
Наконец-то все собрано... я могу идти на вокзал... надо тихо прошмыгнуть мимо комнат братьев...
(--->привокзальное волшебное кафе, вокзал)

0


Вы здесь » Пробник » [Архив тем] » Спальня Дисс


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно