Пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [Архив тем] » Запретный Лес.


Запретный Лес.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ученикам сюда ходить строго запрещено.Здесь очень страшно и водятся оборотни...

0

2

Мари вместе с фестралом шла по узким тропинкам в запретном лесу -Да иди же ты, чего тормозишь, потом обещаю отвести тебя обратно-устало сказала Мари и потянула лошадь на себя, а весела она или он не мало... Кляча емае...-закатив глаза подумала Мари и потянула лошадь дальше в глубь леса Так пещера вроде там...черт где этот камень? Если эти чертовы кентавры...Точно кентавры!-недодумав Мари потащила фестрала совершенно в другую сторону

-Эй...Лошади, идите сюда, у меня нету бомб честно!-конечно Мари понимала что орет полную глупость и никакой уважающий себя кентавр не выйдет -Кто это? ПАП сдесь "Взрывалка"-крикнул мелкий кентавренок и из-за дерева вышел уже знакомый кентавр
-Эмм...Ваш сын? Очень похож на вас, просто копия! Поздравляю! А у вас мяса нету?-начала пудрить ему мозги Мари, а кентавр становился все злее и злее
-Не надо врать, на меня он не похож! И зачем тебе мясо? Уходи! Людям здесь не место-кентавр все приблежался, а голос у него становился все злее и злее
-Мне очень, очень нужно! Просто...Просто...Да никто меня не понимает, почему?-сорвалась вдруг девушка и заплакала, на Блейна это подействовало
-Не смей плакать, слезы признак слабости, а это не твое!-уже более снисходительно сказал Блейн, а его сынишка подошел к Мари
В конце концов Мари получила то что хотела, да и на душе стало легче

-ну кляча пошли, придем обещаю покормить!-пообещала Мари фестралу
>>>Хогсмит, Пещера

0

3

Дисс пришла сюда, надеясь побыть одной. тут было запрещено появляться, но для Малфоев правил нет.
на улице темнело, но здесь, в запретном лесу, казалось, уже наступила ночь. идя по лесу Десс углублялась в него все дальше... и тут, она услышала разговор двух молодых девушек, идущих вдали:
-Кира, мы подошли слишком близко к Хогвартсу! мы загулялись... и так и не нашли еды... ты сказала, что тут есть люди, и я надеялась поужинать! конечно тут есть люди! это ШКОЛА!
-Натали, ну прости!.. сейчас я чувствую запах яснее... кто-то рядом...
девушки нервно оглянулись... Дисс вовремя спряталась за деревом.
одна из девушек, Кира, была миниатюрной блондинкой. у нее были тонкие черты лица и бледная кожа. даже еще бледнее, чем у Дисс, что уже удивляло... девушка была настолько прекрасна, что Десс ей залюбовалась... тут в поле зрения девушки появилась вторая героиня - Натали... она была не менее прекрасна, чем Кира! жгучая брюнетка, скулы более грубые, но она была также красива...
Дисс могла бы с ними соревноваться на конкурсе красоты...
Блондинка прожигала своим взглядом деревья, пытаясь найти Дисс. Брюнетка равнодушно стояла, она уже знала, где скрывается Демонесса.
Кира нашла ее... указав туда пальцем девушки каким-то странным образом оказались около Малфой... Брюнетка грубо схватила лицо Дисс и жадно впилась в него глазами:
-какая вкусная... не часто еда хороша и с виду... - Натали громко засмеялась, а Кира неуверенно шагнула поближе:
-Ната, я понимаю, что ты очень хочешь есть, но... посмотри на нее! - Дисс осталась стоять с равнодушным выражением лица. она могла бы убежать, но не хотела... она догадывалась, кто такие эти девушки... Наверно поэтому я на Грифе... потому что не убежала... потому что храбрая, - она же красавица! не часто встретишь такую среди людей... может, оставим ее жить?
Кира, убрав руки брюнетки, обхватила лицо Дисс руками и продолжила:
-в ней нет изъяна! она прекрасна... мне не хочется ее убивать... - блондинка умоляюще посмотрела на Нату, а та ответила:
-ну нет! я слишком голодна, чтобы терпеть! тем более, она уже поняла, кто мы... - глаза брюнетки с каждой минутой становились все чернее и чернее.... но Кира не унялась:
-Натали, умоляю... ты же знаешь, что я очень ранимый человек... я убиваю только уродов... а ее мы сделаем вампиром тоже... а, Натали? ну, пожалуйста!
Взгляд брюнетки становился теплее, она сжалилась над подругой и произнесла язвительным тоном:
-я много чего про тебя знаю! я знаю, какой ты ориентации...
-ПРЕКРАТИ! - голос Киры, казалось, прокричал это на весь лес...
-да перестань... ладно... но тогда ты делаешь ее вампиром, а то я не удержусь...
-спасибо, солнце!
в ответ Натали лишь фыркнула. развернувшись к молчаливой Дисс она неуверенно заговорила:
-сейчас мы тебя сделаем вампиром... это немного больно... - со стороны брюнетки послышался хохот, - но ты не волнуйся! мы не покинем тебя на протяжении 5 дней... мы научим тебя быть вампиром...
Дисс не выдержала и сказала, причем, не самую разумную вещь:
-почему так долго? 5 дней?
-процесс мутации будет длиться 4 дня, а еще один день на обучение. потом мы будем вынуждены тебя покинуть.... - Кира погрустнела, - ну чтож.... давай начнем?
кивок головы от Десс означал согласие... блондинка неуверенно притянула Малфой к себе, откинула ее волосы назад, оголив шею, и открыла рот с острыми клыками... вонзив их в шею Демонессы, она крепко сжала девушку, чтобы та не брыкалась...
через 5 минут Дисс лежала на земле, такой холодной, но родной, и мучалась от боли...
яд... он сжигал ее вены... она мутируется... мучительная боль... и так будет продолжаться четыре дня... четыре долгих дня...
Кира сидела рядом и что-то рассказывала про вампиров... конечно, что-либо понять в таком состоянии было сложно, но Дисс пыталась...
еле сдерживая крик Демонесса закатила глаза, пытаясь привыкнуть... в стороне стояла Натали. брюнетка, предварительно фыркнув, скрылась в лесу... ей надо было срочно поесть...
жизнь... она ускользала от Малфой, оставляя место вечности...
не верится, что каких-то полчаса назад Дисс думала о своей смерти... она не могла представить, что она будет такой...
а Кира все говорила и говорила:
-мы стали устойчивы к свету, правда здорово? теперь мы можем ходить в любую погоду и в любое время дня и ночи на улицу! после мутации цвет наших глаз сохраняется, но когда мы голодны он становится черным! кстати, тебе придется искать пищу самой. можешь убивать своих сокурсников! - девушка звонко засмеялась, - учти, при виде крови ты захочешь съесть ее обладателя... это твоя слабость! но чтобы этого не произошло, задержи дыхание. ты можешь не дышать достатчно долго! после мутации ты станешь еще холоднее на ощупь, хотя... не намного... - сказала Кира, ощупывая Дисс, - ты станешь тверда, как мрамор.  ты не будешь болеть. разве что, раниться... также у тебя останется след от моего укуса:шрам в виде полумесяца, он очень красивый! - улыбнулась девушка, показывая Десс шрам на ладони...
Кира говорила-говорила-говорила... так много информации, что даже боль отошла на второй план...

ОФФ:ой, что-то я увлеклась!)))))

+3

4

ночью боль не утихла. тело Дисс продолжало неестественно изгибаться. еще не прошло и суток, но она уже устала. устала от боли. так хочется, чтобы она закончилась быстрее. Кира все это время держала Демонессу за руку, боясь выпустить девушку хотя бы на минуту.
Интересно, обо мне кто-нибудь вспоминает? наверно, нет... гриффиндорцы уже ликуют мою потерю.
Дисс усмехнулась сквозь боль
Больно... но это не сильнее моей внутренней боли... интересно, Ви-Ви заметил мою потерю? а Скорп? и Вив? наверно, нет... никто и не заметит, что меня нет. потому что все относятся ком не практически одинаково....
Кире надоела тишина и она снова начала рассказывать о вампирах:
-также у нас есть суперскорость....
Все. уже не могу ее слушать... притворюсь, что интересно
как ни странно Кира поверила... начала тараторить быстро... к счастью, вернулась Натали и сказала "уйти этой белобрысой от детки"...
ночь была проведена в мучениях...
такая боль... было ощущение, что Дисс умирает... фактически, так и было... казалось, что все, вот он - конец... нет, она продолжает жить.
почему Десс не теряет сознание? хочется забыться от этого кошмара... утешает лишь мысль, что скоро все закончится. не так скоро, как хотелось бы, но...
второй день. вторые сутки. она на половину мертва. боль не так ощутима. она медленно проходит... когда она стала заметно слабой Дисс тут же заснула. боль ее утомила, к тому же, она не спала....
Кому сейчас хуже, чем мне? не думаю, что найдется такой человек...
хочу увидеть родных... я не хочу, чтобы они были рядом, но хочу их увидеть.  я не хочу, чтобы они лицезрели мою слабость перед этой болью... что ползет по моей руке?

Пронзительный крик Дисс. обе вампиршы мигом очнулись от разговора и с удивлением посмотрела на Малфой, пытающуюся встать... по ее руке полз паук. и что такого? смертельный страх детка получила еще в детстве. возник из ниоткуда и не захотел уходить.
не смотря на всю боль девушка пыталась встать. тело прожигало еще сильнее... она падала и снова пыталась подняться... в результате, она лишь сдвинулась в сторону к девушкам. а паук, как будто из мести, следовал за Дисс.
Кира, смеясь, взяла его в руки и убила...

Отредактировано Демонесса Малфой (2008-11-13 23:12:02)

+1

5

Это того стоит... - думала Дисс каждый раз, когда боль была особенно сильной. в эту же секунду Кира хватала ее за руку и добродушно ее сжимала, поддерживая. Малфой не нравилось, что ее жалели. она не привыкла к этому... если ее жалеют(что бывает о-о-о-о-о-очень редко), значит, есть за что... тогда глаза Десси начинают опасливо слезиться. поэтому Дисс оттолкнула от себя руку Киры, на что Натали отправила Малфой взгляд полный укора...
Это уже третьи сутки мутации... осталось немного потерпеть... боль уже не настолько сильна, как в первый день. и это радует. наверное.
Удивительно, но Дисс до сих пор не хочет есть. и вряд ли захочет, когда мутируется. Кира, чтобы отвлечь от боли, снова стала болтать о вампирах... Демонесса, до невозможности непозволительно, закатила глаза, и полуила еще один укорительный взгляд Натали... и тут брюнетка влезала в голову к Дисс:
-Моя дорогая, будь к ней добрее, она хочет, чтобы тебе было менее больно...
Я понимаю... но что я могу поделать?! слушать о вапирах я уже не могу...
А надо бы! это тебе пригодится! мы ведь не сможем тебя научить всему за один день
и не надо... сама как-нибудь смогу. раньше у меня все самой получалось!
не капризничай, это намного труднее. мы могли бы, точнее, я могла бы уже давно сожрать тебя! ты так аппетитна... но все эта Кира... - Натали со вздохом посмотрела на подругу. Кира это заметила и возмутилась:
-Ната, ты опять??? ты снова болтаешь с ней в мыслях?! ну почему я не могу этого слышать... немедленно прекрати! - девушка заулыбалась, стараясь скрыть раздражение.
-перестань, Кира. - поучительным голосом произнесла брюнетка. Дисс усмехнулась, больно похожа Натали на учителя...
Мучения. Боль. Невыносимая, кстати. Хотя в первый день было хуже. Или это только так кажется? может, просто с непривычки было ТАК больно?
Осталось совсем чуть-чуть... совсем... боль медленно проходит.
Жизнь... ее совсем чуть-чуть. Она иссякает, как источник воды и, соответственно, жизни...
впереди наступает... Вечность...

Где-то на горизонте появилась ярко-красная полоса света... света, который больше не пугает вампиров... света, такого опасного... теперь даже днем будут убийства...

0

6

Последний день... В это сложно верится...
Боль утихает... Сердце совсем перестало биться...
День. Яркое, палящее солнце. Боли больше нет. Дисс неуверенно встает, поддерживаемая Кирой, делает первый шаг... второй...
Наверное, я стала мазохисткой... без боли уже не могу...
Блондинка, увидев все это, начала быстро тараторить...
Опять что-то про вампиров...
Пришлось слушать... это все так... необычно...
понимать, что ты не человек. Что перед тобой целая вечность молодости.
Приятно, однако...

Охота... не думала, что это так весело! Раздирать живую плоть... чувствовать запах ее крови... поедать ее.... ммм.... я просто чудовище....

Учиться всему этому нелегко, но нужно...
Сегодня она поохотилась отлично. Натали и Кира гордились ей.

0


Вы здесь » Пробник » [Архив тем] » Запретный Лес.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно