Пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [Организация] » [Готовые отношения]


[Готовые отношения]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь записываем свои отношения, чтобы никого не забыть!

0

2

{Семья} 

{Други}

{Други детства} 
Sophy Krum & Blase Nott
{Флирт}

{Бесты}
Sophy Krum & Blase Nott
{Тайные бесты}

{Знакомые}

{Нейтрал}
Rox DeLakur & Jessica Les
{Собутыльники} 
Sophy Krum
{VIP}

{Уважение} 

{Симпатия}

{Тайная симпатия} 

{Любовь}

{Тайная любовь} 

{Парень/Девушка}

{Влечение}

{Тайное влечение}

{Страсть}

{Тайная страсть}

{Секс}

{Тайный секс} 

{Бывшие}

{Нейтралы}

{Постоянный раждражающий фактор} 
James Potter
{Соперничество} 

{Враги}
James Potter
{Любимые учителя}

Отредактировано Sicilia Malfoy (2009-01-03 21:05:43)

0

3

[J]
[James Potter] - Знаете... Наверное он немного ребёнок. Ну что за детский сад... Делить людей на слиизеринцев и нет. Пф... Ну уж нет. Я отношусь к нему с искренней неприязнью, и это кстати взаимно. Но в чём-то мы похожи. Правда в нашем случае это отталкиват ещё больше.

[S]
[Sicilia Malfoy] - Этот человек занимает особое место в моей жизни. Мы знакомы с детства, тогда же начали дружить. Она знает обо мне немного больше, чем остальные. Я рада иметь такую сильную подругу. А порой могу с ней и выпить. Только тссс про выпивку)

Внимание: список отношений составлялся от лица персонажа. Поэтому прошу не обижаться на меня. Мнение моё и мнение Софи различается в некоторых вопросах.

Отредактировано Sophy Krum (2009-01-03 21:14:43)

0

4

     •Family:

     •Positive:

          •bestfriend|childhood friends - Sicilia Malfoy and Sophy Crum - Две самые близкие подруги Блейз. С Сицилией и Софи они дружат с детства, и эта дружба у них - на всю жизнь. Только им двоим девушка полностью доверяет, только они знаю, что у неё на душе. Дороже этих людей у Блейз никого нет.
          •respect|secret friends - Roxy DeLakur - человек, который достоин уважения со стороны Блейз. они дружат, но свои отношения не афишируют
          •friends|drink|rivalry - Izabella Zabini - человек с которым и поболтать, и повеселиться, и выпить приятно. они бы стали очень хорошими подругами, если бы не периодическое соперничество - в учебе, в любви или в других мелочах

     •Negative:

          •hostility|flirt|secret sympathy - James Potter - они враждуют с первого курса - из-за факультета, квиддича, учебы и тому подобных мелочей. только сейчас Блейз начала замечать, что Джеймс как парень ей очень симпатичен
          •hostility|secret friend - Lilian Potter - неприязнь по идейным соображением. полное различие в оценке людей и представлениях о материальных и моральных ценностей. но на 5ом курсе Лили вытащила Блейз из одной передряги, и теперь они дружат, хотя и не афиширует свою близкую дружбу
          •unlike teacher - Michelle Becker - любимые предметы - нелюбимый учитель. ЗоТИ и зелья - единственные предметы, действительно интересующие девушку. только вот с учителем поладить так и не вышло. Девушка вообще наплевательски относится к учебе, возможно, этим она и неприятна мисс Бекер. А ещё тем, что все знает, но молчит
          •enemy|drink - Milana Meight - они не ладят, но именно с такими людьми Блейз отправляется в паб, когда сильно желание напиться

Отредактировано Blase Nott (2009-01-09 10:32:36)

0

5

•Родственики• Lilian Potter , Albus-Severus Potter
•Бэсты• Jessica Les, Lilian Potter
•Друзья• 
•Знакомые•
•Неприязнь• Sophy Krum, Blase Nott 
•Враги• Sicilia Malfoy 
•Собутыльники•
•Симпатия• Milana Meight
•Флирт• Blase Nott
•Любовь\девушка• Jessica Les

Тайно

•Друзья•
•Симпатия• Blase Nott
•Флирт•

Отредактировано James Potter (2009-01-11 10:50:50)

0

6

[Бэсты]
[Друзья]
[Неприязнь]
Sicilia Malfoy- вампир... Конечно, это вызывает некое любопытство, не каждый раз встретишь в школе вампира! Да еще Малфой! Красота! Но все же, это Малфой. Поэтому без неприязни никак. 
[Любовь]
[Вражда] Blase Nott-не плохая девушка, с очень не простым и неприятным характером. С ней приятно выпить по бутылочке рома ХДД
[Коллеги (к которым я отношусь равнодушно)]
Jessica Les- коллега, хотя очень мала и не вышла из детсткого возраста.
[Коллеги (которых можно перенести в графу: "Друзья")]
[Коллеги (которых я готова стереть в порошок)]
Michelle Becker- сигариллы-фу! (это лично мое мнение) Считаю это верхом вульнарности,а вульгарность не люблю. Хотя, даже если бы не сигариллы-не хотела бы находится с этим человеком рядом.
[Ученики (к окторым я отношусь как к друзьям)]
Sophy Krum-весьма приятная девушка, любимая ученица и хороший друг. Такому человеку приятно излить душу.
[Ученики (к которым я отношусь равнодушно)]
Izabella Zabini- я не знаю ничего об этом человеке и иногда, меня постигает мысль, что я даже НЕ ХОЧУ это знать...
Roxy DeLakur- это моя ученица, которую я учу... Боллее сказать не могу..
[Симпатия]
James Potter- довольно симпатичный и приятный парень.
[Поклонник]
[Собутыльник]
Blase Nott-(смотри описание выше)

Отредактировано Milana Meight (2009-01-12 21:06:13)

0

7

Milana Meight

ОФФ: Никто не знает, что я вампир.
Есть у Вас только подозрения...)

0

8

Семья
родная кровь

Любовь
жить без тебя не могу и прочее бла, бла, бла!

Симпатия
мм....

Тайные друзья
тсс, я тебя не знаю!

Скрытая симпатия
никому не скажу что ты мне снишься!хДД

Интерес
О_о а ты Хто??!)

Секс/страсть/похотьгде, когда и с кем..

Знакомые,Приятели
привет, пока

Друзья
^___^

Уважение
не уверена что такие найдутся

Собутыльники
ик, а я кажется тебя уже люблю!хДД

Нейтрал
не вижу, не замечаю, игнорю

Sophy Krum

Неприязнь/Ненависть
Круцио+милая улыбка

Blase Nott, Sophy Krum

Скрытая неприязнь
никому не скажу что тебя ненавижу

Враги
убью с радостью

Коллеги

Milana Meight

Любимые ученики
ах ты моя лапочка!хДД

Sicilia Malfoy

(с)
нагло спионерено!

Отредактировано Jessica Les (2009-01-16 19:21:40)

0


Вы здесь » Пробник » [Организация] » [Готовые отношения]


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно