Пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [Архив тем] » Карета №1


Карета №1

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Джесс прогуливалась дыша свежим воздухом, головная боль совсем отступила и девушка достав сигареты закурила.Когда она затянулась на ее лице появилась улыбка, но это не была улыбка радости, нет это была улыбка блаженства ты же обещала Джеймсу не курить!!это всего одна сигарета, я не могу так сразу взять и бросить. темболее я очень нервничаю  подумала она и докурив селв в карету, стоявшую рядом, на счастье она оказалась пуста хорошо, а то мне не хотелось слушать как Скорпиус рассказывает о Мари или Рокси...да и и их спор с Дисс меня не устраивает, там я была явно лишней

0

3

Мишель села в карету рядом с Фили.

- Здравствуйте госпожа Лэс. Я - новый директор Хогвартса, меня зовут Мишель Беккер.

Эх, Хогвартс... По скорее бы добраться туда. Опять начнутся уроки, волнения, перемены. Но меня на этот раз не так легко будет вывести из себя... Люблю свое тревожное спокойствие. Как у Шекспира, в романе "Буря"
Мишель вздохнула и поудобнее устроилась на сидении

0

4

Здравствуйте, профессор Джесс поприветствовала вошедшую девушку и окинула ее оценивающим взглядом ей чуть больше 25, как странно я ее раньше не видела в школе, хотя ее лицо мне и закомо, наверное я не бывала на ее уроках подумала Лэс, достала блокнот и начала рисовать.Девушка любила рисовать, но делала это крайне редко из-за своей патологической лени и неусидчивочти.Зато каждый рисунок получался великолепно, он словно оживал, отец и друзья Джесс всегда просили нарисовать им что-нибудь и девушка старалась не отказывать им.Порой ее рисунки выходили мрачными и пугающими, но это было редко и зависило только от настроения художницы

Отредактировано Джесс (2008-10-31 16:04:40)

0

5

Оу, Вы рисуете? Кстати что преподаете... Фили? Я учитель маггловедения и зельеварения. Раньше была на стажировке, была учителем зельеварения. И вот только сейчас пробую психологию магглов. Вы не знаете, студентам нравится этот предмет? Мишель исподлобья посмотрела на Фили.

Кажется, эту мисс я видела вместе с Малфоем и Поттером. Чтож, оригинально

Отредактировано Мишель Беккер (2008-11-01 15:58:08)

0

6

Кстати что преподаете... Фили? Я учитель маггловедения и зельеварения.
я преподаю полеты на метле, но моя специальность тоже маггловедение, я считаю что пока не готова преподавать этот предмет ответила Джесс и продолжила рисовать
Оу, Вы рисуете?Вы не знаете, студентам нравится этот предмет?
Да я рисую. это мое хобби.А насчет предмета - он достаточно скучен для учеников, не многие любят посещать уроки маггловедения, большинство попросту прогуливает их честно сказала девушка

0

7

Очень жаль, что ученикам не нравится столь увлекательная наука. Ну ничего...

Я их заставлю полюбить маггловедение...

Впрочем... Мишель закинула ногу на ногу и посмотрела в окно

0

8

Очень жаль, что ученикам не нравится столь увлекательная наука. Ну ничего...
Джесс выразила свое согласие кивком и продолжила рисовать, вскоре девушка закончила свой рисунок там были изображены два фестрала, очень похожие, но в тоже время совершенно разные.Джесс видела этих животных каждый год с первого дня как приехала в Хогвартс...

Отредактировано Джесс (2008-11-01 17:07:14)

0

9

Уау! Фестралы! Фили, вы.... видели чужую смерть? Мишель подняла брови и посмотрела на Лэс через очки.

Я видела... У меня подруга умерла... в битве за Хогвартс. Я тогда была на четвертом курсе. Кстати, мне лицо Ваше знакомо. Вы учились на Когтевране?

Мишель усмехнулась.

Я тогда еще была старостой школы...

0

10

Уау! Фестралы! Фили, вы.... видели чужую смерть?
Да, и не одну сдержанно ответила Джесс
Кстати, мне лицо Ваше знакомо. Вы учились на Когтевране?
девушка тряхнула своими волосами я похожа на когтевранку? с усмешкой спросила она Думаю Вы меня с кем-то спутали, мы не могли с Вами пересекаться как ученики,я бы запомнила, уж поверьте сказала Джесс смотря прямо в глаза Мишель, сейчас взгляд девушки был странным, нельзя было понять что она чувствует к Мишель и от этого было не по себе...Карета остановилась и Джесс взяв свою сумку вышла из нее как хорошо что все мо вещи уже там подумала девушка, водя в замок

===> Холл

Отредактировано Джесс (2008-11-03 12:06:23)

0


Вы здесь » Пробник » [Архив тем] » Карета №1


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно