Пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [Архив тем] » Окрестности


Окрестности

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прекрасный,благоухающий сад.

0

2

Джесс спустилась по лестнице и подошла к двери, ей было так скверно и обидно...на душе скребли кошки.Девушка вышла из дома и встала на порог, бушевал ветер, лил ужасный дождь - было как-то не по себе и почему у меня нет сигарет??!Потому что ты обещала ему не курить!Обещала! напомнил внутрений голос. Джесс села на порог , прижав колени к груди, она сидела и молча смотрела на разбушевавшуюся стихию.

Отредактировано Джесс (2008-10-25 20:10:08)

0

3

Спустя 5 минут девушка была уже вся мокрая, одежда прилипла к телу, ее густые волосы теперь висели прядями, но Джесс не собиралась никуда уходить.Девушка достала из сумки листок и стала что-то на нем рисовать, капли падали на лист оставляя на нем круглые пятна.Погода будто плакала. выражая настроение Джесс и почему мне так грустно, я чувствую себя так погано..... пронеслось у не в голове и она смахнула со щеки слезу

0

4

Лили пришла от Эванса вся мокрая и продрогшая,но ужасно счастливая.Девушка тепло улыбалась.Она подошла к двери своего дома и сказала
-Здравствуй Джесс...А что ты здесь делаешь?-Лили удивленно посмотрела на ужасный вид девушки,смотреть больно...Мокрые пряди прилипли к лицу,она дрожала всем телом.Лили,не думая сняла с себя пальто и накинула на плечи девушки.
-В любом случае,пройдем в дом!И нечего тут сидеть!Отказ не принимаетя!Я ужасно счастливая, не зайдешь- я обижусь!
Лили подала Джесс руку.

0

5

Здравствуй Джесс...А что ты здесь делаешь?-
Привет Лили!Я??!Просто сижу... ответила девушка
В любом случае,пройдем в дом!И нечего тут сидеть!Отказ не принимаетя!Я ужасно счастливая, не зайдешь- я обижусь!
Прости, но я лучше здесь останусь... Джесс извиняюще улыбнулась Мне нравится сидеть здесь и смотреть на стихию соврала она, но на ее лице была написана такая искренность, что Лили ей поверила Спасибо за пальто!Неволнуйся за меня, я могу себе наколдовать все что понадобиться сказала девушка, отдавая пальто Хоть кто-то счастлив...теперь Джеймс обрадуется - ведь Лили уже дома и такая счастливая!!

Отредактировано Джесс (2008-10-26 11:22:37)

0

6

Джеймс вышел на улицу. За дверьми увидел сидящюю на бетоне Джесс. Он хотел было кинуться к ней, но тут парень заметил ещё и его сестру Лили. Поттер злобно ухмыльнулся. Он решительно направился к сестре. Через некоторе время Джеймс стоял рядом с ней скрестив руки на груди и сделав серьёзное лицо, от корого бегали мурашки по коже.
Джеймс хоть был и зол сейчас, что Лили даже не удостоверилась сообщить где она и с кем, но в тоже время и счастлив видеть сестру...
Хорошо что хоть вернулась...
-Где ты была? - кратно и быстро спросил парень у сестры , чуть хриплым голосом, - ты хоть знаешь сколько время? Родителей нет, брата с сестрой нет - что я могу думать?
Джеймс резко бросил взгляд на Джесс. Она была вся промокшая и смотрела на парня.
-Вставай, - произнёс он и протянул руку, - ты вся мокрая, пойдём в дом.

0

7

Я?-спросила Лили-Я...Очень интересным делом занималась,потом расскажу...Нам скоро в школу.Мы и так опаздываем.Вещи в зубы,и вперед,у меня всё сложено.Давай быстрее.Сейчас мы быстренько на вокзал через камин.Родители завтра приезжают,они куда-то уехали.-спокойно и быстро сказала Лили.
-Собирайся,Джесс успеет приехать...Она профессор,а ты староста.Так что быстрее.Альбус,я думаю,тоже как-нибудь доберется.-с этими словами Лили заглянула в дом,забрала свой давно приготовленный чемодан,стоящий у двери и вытащила на улицу.
-Поехали.У тебя всё есть.Родители купили!-улыбнулась Лили и обняла брата.-Дождь закончился.
С этими словами Лили приоткрыла дверь в дом.Рядом был камин и мешочек с летучим порохом.
-Иди за чемоданом.Пять минут,и ты должен быть здесь!

0

8

Вставай, - произнёс он и протянул руку, - ты вся мокрая, пойдём в дом.
Нет, Лили права, мне пора.Увидимся на вокзале сказала Джесс и поднялась с корточек Пока! девушка поцеловала Джеймса в щеку и улыбнувшись пешком направилась к себе домой.Настроениее у нее заметно поднялось, такое ощущение что это Лили поделилась с ней частицой своего счастья.Вся одежда Джесс была мокрой. но ей было так хорошо и радостно, что она не обращала на это никакого внимания

0

9

-Пока,Джесс!-улыбнувшись попрощалась Лилиан.Солнце грело своими лучами,но легкий прохладный ветерок слегка теребил втки деревьев в саду Поттеров.Лили была в очень хорошем настроении.Но,что её насторожило,так это то,что Джесс поцеловала Джеймса на прощание.-Такого никогда не было...Они же друзья...Но поцелуй был далеко не дружеский!Надо у Джеймса спросить...Неужели,они встречаются...Брр...Она же профессор..Ну хорошо,подождем обьяснения самого Джеймса...-так думала Лили,пока ждала брата.Это постепенно надоедала.Девушка заглянула в дом и крикнула
-Ну где ты там,Джеймс?Мы можем опоздать!

0

10

Парень попрощался с Джесс и направился в дом за вещими. Погода заметно улучшилась. Джеймс вышел с вещами на улицу и закрыл за собой двери.
-Я окно забыл закрыть, - сказал парень и хотел было уже открывать дверь, но не стал, -ладно, родители закроют. Пойдём, а то и правда опоздаем...
Он положил ключи в карман и взяв свои вещи и некоторые вещи Лили, они направились в сторону вакзала. Поттеру был необычайно рад видеть сестру. Ведь ему столько нужно рассказать, да и узнать от неё тоже, не мало новостей.

0


Вы здесь » Пробник » [Архив тем] » Окрестности


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно