Пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [Архив тем] » Дом Мишель


Дом Мишель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s44.radikal.ru/i106/0810/d1/16292f75fdebt.jpg

Вид дома снаружи. Дом двухэтажный, довольно большой.

http://s39.radikal.ru/i083/0810/6d/aa06f5bb840et.jpg

Вид изнутри

Отредактировано Мишель Беккер (2008-10-24 18:14:23)

0

2

Мишель вошла в дом, сняла плащ и повесила его в шкаф. Тишина. Шаги Мишель по паркету прихожей были отчетливо слышны. Наверное плохо жить в гордом одиночестве. Так как живу я. подумала женщина. Она сняла туфли и одела домашнюю обувь - тапочки кремового цвета. Вошла в гостинную и присела на диван автоматически включая телевизор.

"Покупая наш стиральный порошок ваши вещи будут белосне...." Переключила канал "Кладем кусочек сыра и печем 30 минут до золотистой корочки" Переключила еще раз "Если Вам плохо, Вы постоянно один, и Вам ужасно грустно, напишите письмо мне и вложите туда сто фунтов стерлингов. И я буду молиться за Вас и возможно вы найдете свою судьбу..."

Бред.

Мишель выключила телевизор и пошла в спальню на второй этаж. Переоделась в домашнюю одежду - светлые бриджи и такого жк цвета футболку. Спустилась вниз на кухню, открыла холодильник. Женщина достала оттуда коробку вишневого сока и поставила ее на стол. Потянулась за стаканом. Налила сок и сделала глоток. Скучно как то...

0

3

Мишель зевнула, спустилась на кухню. Взяла из шкафа вазочку с печеньем, налила себе чай и села за стол взяв свежую газету.

Приближается учебный год. Хм... А я стала директором школы Хогвартс.

Думала Мишель размешивая сахар в чае. Убрала ложечку, сделала глоток.

Ладно, посмотрим что плохого пишут в газетах...

Погода стоит ужасная! Ветер срывает с деревьев листву, скоро поднимется ураган.

Какой ужас!... боже, до чего я докатилась.

Мишель убрала газету в сторону

Были бы у меня дети, муж... Эх... мечты

0

4

О, скоро поезд... Мишель посмотрела на часы, которые висели на стене.

Я все таки соскучилась по школе...

Мишель поднялась наверх и стала собирать вещи.

Так-с... это платье я пожалуй брать не буду... хотя...! Ой! Будет же Святочный бал! Возьму платье, которое мне сестра подарила!...

Мишель собрала вещи и направилась на вокзал

>>>>Вокзал Кинг Кросс

0


Вы здесь » Пробник » [Архив тем] » Дом Мишель


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно