Пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [Архив анкет] » Джеймс Поттер


Джеймс Поттер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа: Джеймс Поттер
2. Возраст персонажа: 17 лет
3. Факультет и курс: Гриффиндор, 7 курс
4. Биография персонажа: Джеймс – первенец в семье легендарного Гарри Поттера. У него есть младшие брат и сестра – Альбус Северус и Лили. С детства Джеймс наслушался рассказов о героических подвигах отца и уже тогда понимал, как ему повезло с родными. Его детство никак нельзя было назвать скучным – многочисленные кузины и кузены по маминой линии (Уизли, если кто не понял) соскучиться не давали. Джеймс всегда очень гордился своей фамилией и именем. Папа часто рассказывал ему, Алу и Лили о людях, в честь которых они были названы. Для Джеймса его дедушка стал своеобразным идеалом, человеком, на которого он старался ровняться.
Когда его семья и все Уизли собирались вместе в «Норе» (а это случалось очень часто и Джеймс старался не пропускать семейные сборы), Джеймс вместе с Фредом обязательно что-то устраивал, за что ему не раз попадало. С братом и сестрой у него были довольно неплохие отношения – вот только они, почему-то, считали по-другому. Над Алом Джеймс не переставал насмехаться и подтрунивать, а Лили всегда старался оберегать. Вот только сама Лили эту опеку ненавидела, но Джеймс её не слушал.
В 11 лет, как и положено, получил письмо из Хогвартса. С радостным предвкушением нового приключения Джеймс отправился в Хогвартс. Шляпа без раздумий определила его на Гриффиндор, в чём, впрочем, Джеймс даже не сомневался. И началось... После шестидесяти с лишним лет отдыха Хогвартс наконец-то снова вспомнил, кто такой Джеймс Поттер. Навозные бомбы в коридорах, прогулки в Запретный Лес и исследования новых тайных мест замка – это далеко не весь перечень того, что Поттер творил в Хогвартсе вместе с несколькими Уизли. А если вспомнить, что в наследство от отца Джемсу досталась мантия-невидимка и карта мародёров, то можно представить, насколько сложно было поймать Джеймса и его компанию. На учёбу он не обращал особого внимания – учился только потому, что надо, и всё. На большинтстве уроков он просто спал, а домашние задания списывал – в основном у Рози, а если она не даёт – у любой другой гриффиндорки, предварительно пообещав поход в Хогсмид. Ни один из этих походов, правда, так и не состоялся, но девушки и сейчас продолжают покупаться на этот простой трюк. На втором курсе его приняли в квидичную команду ловцом, чему Джеймс был несказанно рад.
5. Внешность персонажа: Джеймс – высокий (1,84) парень. Он очень похож на своего отца Гарри – такие же чёрные непослушные волосы, немного напоминающие воронье гнездо, высокий рост. У Джеймса непринуждённые движения, он всегда ведёт себя свободно и расковано. Постоянно взъерошивает волосы, и без того торчащие в разные стороны. Непропорционально большие руки и ноги, но это почти незаметно. С лица никогда не сходит улыбка, по которой сразу понятно – Поттер что-то задумал. А в глазах всегда присутствует лукавый огонь и немного безумный блеск – свидетельство того, насколько невероятно то, что он задумал. Когда на горизонте появляется девушка, походка Джеймса моментально становится властной, он начинает выделываться и показывать, кто здесь самый крутой. Не сказать, что на них это всегда производит впечатление, но галантным Джеймс всё же умеет быть. Одет Джеймс всегда свободно и довольно просто. Школьную форму не любит, но носить приходиться, поэтому рубашка почти всегда мятая и одета навыпуск, галстук наполовину развязан, а мантия, как правило, висит на сумке – Джеймс не знает слов «опрятность» и «аккуратность» 
6. Характер персонажа: Что можно сказать о сыне Гарри Поттера, внуке Джеймса Поттера и племяннике близнецов Уизли? Амбициозный, весёлый, любит приключения, веселье. Бесконечно нарушает школьные правила. У Джеймса удивительная способность ввязываться в истории и притягивать к себе разные приключения и неприятности. Он постоянно над кем-то шутит или прикалывается. Эти шутки часто бывают неприятными и даже жестокими, но он этого не понимает. Смелый, даже слишком – эта смелость граничит с безрассудством. Джеймс не умеет мыслить хладнокровно или прислушиваться к здравому смыслу – это понятие для него просто отсутствует. Он – лидер по своей природе, любит, чтоб мир вращался вокруг него, любит быть в центре внимания. Решительный, гордый, но не заносчивый. Джеймс довольно умён и сообразителен, правда, пользуется своим умом не там, где следовало бы. Делит людей на слизеринцев и все остальных – если вы первый, то Поттер врятли удостоит вас своим внимание. А если удостоит, значит, он решил, что вы достойны быть его врагом. Как бы там не было, Джеймс – настоящий гриффиндорец – смелый, очень ценит друзей и родных. Ради своих многочисленных родных готов на всё, и всегда очень подозрительно относится к ухажёрам своих сестёр. Джеймс считает, что из-за своих легендарных родных он обязан совершить что-то не менее героическое и знаменитое, поэтому его не оставляет чувство, что он не соответствует своему отца. Главное для Джеймса – чтоб Гарри им гордился. Для этого он делает всё, что можно и нельзя.
7. Ориентация: Традиционная
8. Отличительные способности: Джеймс – отличный квидичный игрок, ловец, как его отец и дед. Джеймс – анимаг, анимагическая форма – олень.
9. Артефакты и палочка: палочка, метла и т. п.
Палочки выбираются так:Июль 8 - Август 4 = Падуб (Holly)
10. Мечты и желания: Их очень много. Все не перечислишь) Одно из инх, что бы вся семья была счастлива и здорова.
11. Страхи: Наверное, самый большой страх - потерять семью.
12. Желаемый статус: ~I like impossible~
13. Аватар: скоро уже будет)
14. Опыт на ролевых: год
15. Как часто сможете посещать ролевую: Постараюсь через день)
16. Связь с вами: 378-478-284
17. Ключ к игре:
Верно!
18. Пробный пост: Был урок трансфигурации. Хотя нет, не так. Был ужасающе нудный урок трансфигурации, а за окном, как назло, светило солнце и дул лёгкий осенний ветерок. Профессор Макгонагал что-то рассказывала о последствии трансфигурации живых существ в неодушевлённые предметы. Эта на удивление поучительная и невероятно интересная лекция, правда, ничуть не занимала Джеймса. Он лениво распластался на своей любимой последней парте, откуда был хороший вид на сидящих за первыми партами рейвекловок.
- Спорим, что вон та, справа, сегодня согласится мне рассказать о последствии трансфигурации живых существ в неодушевлённые предметы? – спросил Джеймс у Фреда, показывая на девушку с красивыми тёмными кудрями.
- Ага. Я думаю, Рози тебе тоже врятли в этом откажет, - захохотал тот.
- Издеваешься? – презрительно бросил Джеймс.
- Нет, почему же, - пожал плечами тот, но, поймав взгляд Джеймса, добавил: - Хотя да. Издеваюсь.
- Слушай, Джеймс, помнишь, ты рассказывал мне про мародёров? – внезапно спросил Фред.
Джеймс посмотрел на Фреда, как на сумасшедшего. Помнит ли он про мародёров? Это ведь он все уши прожужжал ему о Бродяге, Лунатике, Хвосте и Сохатом! Это он, когда они были младше, так восхищался их подвигами в Хогвартсе! Как он может о них не помнить? Но... Джеймс был бы не Джеймсом, если бы ответил прямо на поставленный вопрос.
- Нет, конечно! А когда это было? Желательно точную дату и время, а то у меня плохо с памятью, придётся посмотреть в записной книжке, - произнёс Джеймс с видом профессора.
Фред это проигнорировал. Такие выпады он привык воспринимать как «да», потому что сам всегда в большинстве случаев отвечал подобным образом.
- Короче, я подумал, - начал Фред, но Джеймс его перебил.
- Подумал?! Что ж, рад за тебя! Первый раз в жизни! И как ощущения? Сам давно, знаешь ли, собираюсь... - Заткнись. Не суди по себе. В общем, я подумал...
- Да я уже понял! Говорю же, я тобой горжусь! – Джеймсу было скучно, поэтому он пытался хоть как-то себя развеселить. Какой-то Фред сильно скучный сегодня... – недовольно решил он.
- О, мой милый недалёкий друг, мне жаль, но так и не узнаешь этого наслаждения, поверь... – мудро изрёк Фред. – Короче, Джеймс, слушай. Их карта... этих мародёров... Я не знаю, что бы мы без неё делали. Так вот, я решил... Мы что, хуже твоего деда и его дружков? Мы ведь тоже столько всего натворили, что наверняка запомнимся здесь надолго. Вот как мой папик! Почему бы нам не запомниться как-то по-особенному, а? Вот как эти мародёры! 
Джеймс как-то странно посмотрел на Фреда. Как он, интересно, мог прочитать его мысли, которые так давно засели в голове у него самого?
- Давай по делу. Ты предлагаешь создать новых мародёров? – тут же оживился Джеймс. От скуки не осталось и следа – ведь их ждало новое приключение!
- Мистер Поттер! – вдруг произнесла Макгонагал. – Повторите, пожалуйста, что я только что сказала!
Она строго посмотрела на Джеймса поверх очков. Ему почему-то сразу пришла в голову ассоциация с бабушкой Молли. Когда она ловила его на очередной пакости, что случалось довольно часто, она смотрела именно так. И Джеймс по привычке скорчил невинную рожицу и непонимающе посмотрел на профессора.
Вспомни, где ты находишься! Ты на уроке, а не в «Норе», Поттер!
- И не надо делать такие глаза. Жалость меня не берёт, - безжалостно продолжала она, - Если вы ещё раз не сможете ответить на поставленный мною вопрос на сегодняшнем уроке, то я вычту балы у вашего факультета!
Фред усмехнулся и кинул на Джеймса злорадный взгляд – ведь это из-за него досталось другу.
- Вас, мистер Уизли, это тоже касается!
Улыбка Фреда мгновенно померкла, а профессор отвернулась от них и стала что-то писать на доске.
- Да её не только жалость, её вообще ничего не берёт! – сердито прошипел Джеймс.
- Вы совершенно правы, мистер Поттер, – изрекла Макгонагал, даже не поворачивая голову, и гриффиндорцам пришлось замолчать.
Лишь после уроков, в гостиной, они продолжили свой разговор.
- И ты думаешь, у нас получится стать анимагами? – спросил Джеймс. Говоря по правде, он в это даже не сомневался, но для приличия надо было высказать хоть какое-то сомнение.
- А почему нет? У них же получилось! Чем мы хуже? Судя по рассказам твоего папы, им было столько же, сколько нам сейчас, когда они научились превращаться в животных! – в голосе Фреда не звучало ни капли сомнения.
- Ну что ж. Напомним Хогвартсу, кто такие мародёры и Уизли? – лукаво улыбнулся Джеймс.
Фред засмеялся.
- Спрашиваешь?

0

2

Принят)))Анкеты просто замечательная)))Надеюсь,игра будет не хуже)

0


Вы здесь » Пробник » [Архив анкет] » Джеймс Поттер


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно