Пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [Архив анкет] » анкета Джесс


анкета Джесс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа. (т.к. мы находимся в Англии, значит у персов будет второе имя, в честь отца, матери, бабушки или дедушки)
Филипина Джессика Лес, для друзей просто Фили
2. Возраст персонажа. (не менее восемнадцати лет. Преподаватели - не менее двадцати трех.)
19
3. Принадлежность (ПС или ОФ) и какой предмет желаете преподавать.
ОФ, хотелось бы преподавать или быть в качестве практиканта
4. Биография персонажа. (самая важная часть анкеты. Не менее 15 полных предложений.)
Родилась в Испании мать умерла во время родов.Мне не исполнилось и 2-х лет, как отец перевез меня в Лондон.Принадлежу к древнему роду магов, владею огромным состоянием доставшимся мне от мамы.Живя в Лондоне общалась с магглами, изучала их психологию, привычки жизнь - очень увлеклась этим.После окончания Хогвартса (6 лет назад) уехала учится за границу.Получила маггловский диплом (без всякого волшебства!!) и одновременно окончила Академию Магии с отличием. В 18 лет вышла замуж, но  меньше чем через год мой муж был убит.Теперь живу с отцом и мечтаю преподавать в Хоге.Никогда особенно не училась, ленилась и поэтому не была отличницой.Ненавидела зубрить предметы, зато всегда была душой компании.Часто устраивала вечеринки, за что приходилось драить кубки под заунывные речи Филча.
5. Внешность персонажа. (не менее 5ти строк, распишите подробнее. И запомните, мы с вами не вейлы и не сирены)
девушка с ладной, спортивной  фигурой.Пухлые щеки и губы, большие глаза - хамелионы и густые каштановые волосы. Между двумя передними зубами небольшая ращелина, на губе шрам (получила его во время драки!!)).На правой руке не сгибается мизинец - древнее проклятье поразило руку в детстве.Очень люблю эксперементировать с цветом и длинной волос - чем привожу в ужас папу! длинный худой нос чуть вздернут и это придает озорной характер ее лицу.ногти средней длинны, лак черного цвета.Люблю улыбаться и смеяться. Татуировка на шее и копчике.В правом ухе 4 сережки в левом три.
6. Характер персонажа. (не менее 7ми строк. Вы должны отразить все качества, присущие вашему персу. И не забывайте, что в дальнейшей игре вам нужно будет проявлять все эти качества.)
Я очень терпеливая, могу часами говорить о любимом деле и объяснять все детям.Упорная, можгу спорить долго даже зная что не права.
Люблю детей безмерно, хочу иметь 2-3!! Всегда верна своему слову, ничей секрет у меня не выпытать - умру, но не скажу!! В экстренных ситуациях умеею взять себя в руки и быть хладнокровной. Общительная и немного болтливая. Иногда очень ленивая. Презираю жадность и зависть, стараюсь избегать таких людей.Отваная, хоя со стороны хрупкая и ранимая. Стараюсь никогда не палакать

7. Ориентация.
Cкорее Гетеро. хоя может и Би
8. Отличительные способности: (не делайте себя Мерлинами!)
Анимаг, лигилименция и окллюменация
9. Артефакты и палочка:
Ясень с жилой дракона
10. Мечты и желания.
найти семью.
11. Привычки. ( вредные и не очень. Не стесняйтесь, идеальных людей не бывает)
курю. даже в классе
12. Страхи.
боюсь только за родных и близких
13. Желаемый статус. (пишется под именем)
@не играй с огнем!@
14. Аватар. (есть или нет. Будет подбираться админами)
лучше подобрать)
15. Опыт на ролевых.
играю 8-месяцев
16. Как часто сможете посещать ролевую.
постараюсь каждый день
17. Связь с вами (ICQ и e-mail никаких сносок типа: "есть у админа!" не принимается!!!).
das829@yandex.ru
18. Ключ к игре.
не нашла....
19. Пробный пост. (не менее шести строк! Помним, что действия пишутся простым шрифтом, прямая речь жирным , мысли курсивом)
Фили вошла во двор Хогвартса и радостно улыбнулась.Она вздохнула полной грудью и закрыла глаза в голове закружились воспоминания О, это я навозную бомбу подложила под дверь кабинета Снейпа....а это Филч обнаружил очередной бешенный стул - никода не забуду его лица!!!...а это мы с Сэмом на озере... девушка открыла глаза, да в ее любимой школе ничего не изменилось - все те же  счастливые первокурсники, все теже учителя!!Фили так захотелось пройтись по школе осмотреть все уголки, полежать у озера, заглянуть к Хагриду. но все это потом!!Сначало надо было зайти к директору и сообщить что она приехала,хотя он и так все уже знает!!Вдруг Фили кто-то толкнул Простите, я случайно пролепетала девчушка в гриффиндорской форме Ничего все нормально!! улыбнулась Фил и вошла в школу

0

2

Эм!..Принята)))Ключ...Неважно,он слишком глубоко спрятан!Врятли его кто-то найдет!)))Принята,в общем!Мари,ты надеюсь,не будешь возражать!?

0

3

А насчет авки,заполни заявку!Попытаемся найти!Я лично постараюсь)))

0

4

Фили принята только ключ посторайся наути ))

0


Вы здесь » Пробник » [Архив анкет] » анкета Джесс


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно