1. Имя персонажа.
Мари Виктуар Флер Уизли
2. Возраст персонажа.
16 лет 30.08
3. Факультет и курс
Гриффиндор 6 курс
4. Биография персонажа. (самая важная часть анкеты. Не менее 15 полных предложений. С рождения до момента поступления в Хогвартс не обязательно много расписывать, но уделите особое внимания годам, проведенным в школе)
Мари родилась в семье волшебников.Мать Мари Флер Делакур,а отец Билл Уизли.Родилась девочка во Франции.С рождения жила вместе с папой и мамой в среднем домике в Париже,но далеко от центра, так как мама любила природу и свежий воздух. В 8 лет открыла в себе способности к магии, родители были счастливы. В одиннадцать лет Мари пришло письмо из школы волшебства Шармбатона. К тому времени отец и мама Мари уехали в Лондон, а Мари решила остаться во Франции. В 13 лет, когда девушка должна была пойти на третий курс родители увезли Мари в Лондон, где она продолжила учебу в Хогвартсе. В начале девушка не могла не с кем познакомится так как плохо знала английский, но учителей она понимала поэтому с учебой проблем не было. На четвертом курсе у Мари уже было полно друзей, да и язык благодаря и она знала очень хорошо, но букву "р" Мари не может выговорить до сих пор.
Сейчас Мари живет вместе с семьей в котедже "Ракушка" и учится на 6 курсе в Хогвартсе.
Мари также очень хорошо играет в квиддич. Да и квиддич это вообще была ее страсть, девушка могла говорить о нем часами, мысли по этому поводу у нее никогда не заканчивались.Ради такой доченьки папа принес домой специальный телевизор по которому показывали все игры в квиддич, тогда как раньше Мари могла ради матча просто слинять из школы, за что родителей опять же вызывали в школу.
В школе Мари была просто недоразумением для учителей,она была отдаленной копией Гарри Поттера, так как не проходило и года как Мари опять вляпывалась в какую-нибудь историю вместе с друзьями, виноватой всегда оказывалась она, но признать это девушка категорически отказывалась.
5. Внешность персонажа. (не менее 5ти строк, распишите подробнее. И никаких супер красавиц.)
Характер у юной особы сложный, но терпеть можно так как в нем есть много положительного!Мари для своих лет очень смела и решительна, в этом есть свои плюсы и минусы, этим ее можно обмануть. А также девушка очень доверчива к людям, но не парням которые к ней неравнодушны. Ее прошлый роман закончился очень неудачно из-за чего девушка проплакала больше месяца.
Вообщем Мари-Виктуар очень добрая,веселая и милая девушка, это конечно только на первый взгляд. Когда вы с ней познакомитесь, то узнаете все секреты Марьки
6. Характер персонажа. (не менее 7ми строк. Вы должны отразить все качества, присущие вашему персу. И не забывайте, что в дальнейшей игре вам нужно будет проявлять все эти качества.)
Характер у Мари средний между хорошим и удасным...
Плохие стороны:упрямая как пень! Считает что она всегда правда, любит поспорить ей в этом никто не соперник. Гордая если поссорится с кем-то то никогда не извинится, даже если она сама виновата
Хорошие стороны:добрая, милая девушка конечно если ее не рассердить...Всегда поможет в беде пусть даже это будут ее враги.. Девчонка разобьется в лепешку, но сделает все чтобы спасти друзей!
7. Ориентация.
Гетеро
8. Отличительные способности: (не делайте себя Мерлинами!)
Квиддич
Отчасти вейла
9. Артефакты и палочка:
Август 5 - Сентябрь 1 = Орех (Hazel)
Палочка с волосом вейлы, 10 дюймов
10. Мечты и желания.
выйграть кубок мира по квиддичу
найти себе парня
11. Страхи.
предательство
12. Желаемый статус. (пишется под именем)
(потом придумаю)
13. Аватар.
есть
14. Опыт на ролевых.
3 месяца
15. Как часто сможете посещать ролевую.
каждый день постораюсь
16. Связь с вами (ICQ и e-mail никаких сносок типа: "есть у админа!" не принимается!!!).
ну свои аськи и малы у меня есть!
17. Ключ к игре.
Верно!
18. Пробный пост. (не менее шести строк! Помним, что действия пишутся простым шрифтом, прямая речь жирным , мысли курсивом)
Мари шла по улицам Косого переулка и думала куда бы ей пойти
-Были бы у меня деньги я бы в Кафе пошла, так нет родителям жалко!-закатывая глаза думала девушка
-Мари! Ей глухая привет!-послышался голос сзади и на Мари налетел какой-то пацан
-Ремус блин...вот тебе делать нечего да??-мари встала с земли и отряхнулась
-Да нечего так что сегодня я буду мучать тебя!-улыбнулся брат Мари
-какое счастье-наигранно улыбнулась Мари
Анкета конечно ужасная! Но я думаю вы не против что я себя принимаю!