Пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [Архив тем] » Simena Sun club


Simena Sun club

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Гостиница *****
Очень большая по площади...

0

2

Демонесса медленно втащила чемодан в номер....
Ниче так, красиво, чистенько... меня устраивает...
Сзади где-то с такими же усилиями тащила свой чемодан Вив...
Номер был 3-х комнатный... 2 спальни и гостиная(кухня и туалет не в счет)
Дисс быстро пробежала к одной из дверей. Там была спальня.
-Чур это моя!
Господи, какой же я еще ребенок... стоп! Господи?! я схожу с ума...
Вив не возражала, ей понравилась другая спальня...

Демонесса зашла в комнату(предварительно втащив чемодан) и осмотрелась:светло-зеленые тона.... большое, чистое окно....
огромная кровать по середине... шкаф с книгами, а рядом кресло... а вот и балкон... он был совмещен со спальней Вивьан...
Из окна открывался прекрасный вид на море...
Дисс глубоко вздохнула и упала на кровать... Интересно, где сейчас мои братья? Уверена, они не скучают...

+1

3

Вив наконец-то везде разглядевшись решила зайти в номер.
-Вау! Тут так классно!-сказала Вив.
-Дисс! Спосибо что мой громадный чемодан взяла!-сказала Вив, разлегшись на кровати. Как же я устала!
-Дисс, а ты хочешь ехать в Хогвартс?-спрсила Вив. Какая же я всё тупая! Кто ни хочет ехать в Хогвартс!

Отредактировано Вивьан Уизли (2008-10-16 12:50:35)

0

4

Демонесса неторопясь разобрала вещи...
Надо бы куда-нибудь сходить... не торчать же здесь! интересно, Вив уже разобрала свои вещи?
девушка вышла из своей комнаты и прошла к подруге:
-Вив, ты уже разобрала вещи? может, сходим в городок Чамьюва? там столько магазинов!
Хм.... прикольная у нее комнатка...

0

5

Вив кладя последнюю вещь в полку, как вдруг Дисс спросила:
-Вив, ты уже разобрала вещи? может, сходим в городок Чамьюва? там столько магазинов!
-Да, рабобрала.-сказала Вив.-Магазины? Классная идея Дисс! Ты просто гений! Как раз время пролетит!-сказала Вив, и подбежала к подруги и начала её обнимать. 
-Сегодня уже 24 августа. Скоро уже в Хогвартс ехать!!-сказла немного с ужасом Вив. Интересно кто у нас в этом году будет ЗОТИ преподавать?[i] А ты не знаешь?-спросила девушка у Дисс.

0

6

Демонесса обняла подругу в ответ.
-нет, не знаю... надеюсь, учитель будет клевый...
Дисс снова обвела взглядом комнату.
-ну, что, пошли?
(--->городок Чамьюва)

0

7

-нет, не знаю... надеюсь, учитель будет клевый...
-Жаль! Ну ничё! Скоро узнаем!-сказала Вив
-ну, что, пошли?
-Конечно! Пошли!-сказла Вив, и они вышли из своего номера и направились к городок.
----->городок Чамьюва

+1

8

Подруги медленно вошли в двери своего номера... по дороге сюда, Дисс ответила на вопрос Вив:
-да ниче.... со мной все нормально!

жизнь несправедлива к некоторым... у меня нет парня... почему?! чем я это заслужила?!
Глаза предательски стали слезиться, и Дисс поспешила скрыться в своем номере... там, валяясь на кровати, Демонесса продолжила свои мысли:
Изо дня в день ежиться от холода и понимать, что тебя никто не любит настолько сильно, чтобы согреть...
теперь, раз нет Вив, Малфой дала слезам волю... подушка моментально промокла...
через несколько минут девушка, утомленная горем заснула в той же неуклюжей позе....

0

9

Вив и Дисс зашли в номер. Вив увидела как Дисс быстро побежала в себе номер и закрылась. Интересно, что же случилось? А хотя я подозревая что! подумала Вив, и зашла к себе в номер. Она разлеглась на кровати, и начала думать: Почему мир так жесток! Некоторым всё сразу, а некоторым нет! У некорых сто ухожёров, а у некоторых нету даже одного. Все счастливы. Кроме Вивьан Уизли! И бедной Демонессы Малфой. Всех кто-то любит о нас нет. Мари любит Скорпа, а он её; Рокси любит Скорпа, а ему она нрава; Эвансу наверно тоже кто-то нрава, мне кажется, что это Лили; Джеймсу нрава Джесс, а ей он!
-Но почему всё так жестоко!!!-начала кричать Вив, и понемножку начили подать слёзы с её глаз.

0

10

Дисс спала... пока ее не разбудил крик Вив... спросонья она мало что поняла... поняла только 2 слова:"ПОЧЕМУ" и "ЖЕСТОКО"...
Тоже страдает... не буду ей мешать...
Дисс не вытерпела и встала... подошла к стенке и прислушалась.. оттуда послышались вслипы...
Демонесса вышла на балкон и прошла через него к комнате Вив. Малфой осторожно взглянула в окно...
Точно... она плачет... и что-то еще говорит...
девушка прислушалась и поняла, что у нее таже самая проблема...
Дисс вернулась в свой номер и снова бухнулась на кровать...
в голове вертелись воспоминания прошлых лет, проведенных в Хогвартсе...
эти влюбленные парочки, целующиеся пза углами... эти любовне записки... эти дни Святого Валентина...
не хочу думать... хочу забыться...
девушка снова заснула...

0

11

Вив немного успокоившись подумала: Ой я же могу разбудить Дисс! Она тоже ведь об этом страдает!
-Всё! Всё кончено! Надо всё забыть! То что было раньше! Хоть и меня никто и не любит, мне уже всёравно, это потому что я никого не достояна! Если бы кого-то была достоена то этого бы не было! Значит я уродливая, некрасивая раз меня никто не любит! Я ужасная! Я просто дура!-говорила Вив.
С этими словами она уснула.....

0

12

На следующее утро Демонесса проснулась... немного поворочившись она встала и пошла мыться... увиденное в зеркале над раковиной ее не обрадовало...
И вот так я выгляжу по утрам...
Дисс вернулась в комнату и быстро сменила одежду...
Школа... как же мне хочется туда! а ведь скоро конец каникул... не могу дождаться... ой, я же еще вещи не собрала! тогда скоро домой поеду... через пару деньков...

Девушка уселась на кровать... Скучно... пойду разбужу Вив и предложу ей прогуляться до бассейна...
Малфой подошла к двери подруги и робко постучалась:
-Вив, ты спишь? пошли в бассейн поплаваем?

0

13

Вив услышав стук в дверь проснулась. Это навено Дисс.
-Вив, ты спишь? пошли в бассейн поплаваем?
-Нет, уже не сплю!-сказала улыбнувшись Вив.
-В бассейн? Пошли конечно! А то очень скучно!-сказла она.

Отредактировано Вивьан Уизли (2008-10-20 14:26:02)

0

14

Демонесса быстро прошла к себе в комнату и собрала вещи для пляжа... в коридоре ее уже ждала "готовая" Вив...
-ну что, пошли?
Пусть улетучаться грустные мысли... я же на отдыхе!
Дисс снова, немного нервно, теребила прядь волос...
ей снова вспомнился Хогвартс...
Это же всего лишь школа! таких много!..
из раздумий девушку вывел пристальный взгляд подруги... но спустя минуту, Дисс снова углубилась в мысли:
Нет... это не всго лишь школа... это лучшая школа!.. как хочется снова туда... я так долго не виделась с братьями... даже не знаю, как они отдыхают!..

0

15

-ну что, пошли?
-Конечно! Пошли!-сказала Вив, выходя из номера.
Скучно. Хочю в Хогвартс! Там много приключений! Я просто обажаю приключения! К тому же у нас вроде в этом году будет Турнир Трёх Волшебников. Придут ученика Дурсманга и Шармбатона! Клёво будет! Само собой Святочный бал неверно будет. Ой! Ведь у нас долен быть Маскарадный Бал! А я про него и забыла!-подумала Вивьан

0

16

ОФФ:про бал мы еще не знаем, о нем нам скажут 1-ого сентября...

Демонесса положила вещи на стульчик и прошла к воде...
Вечер... уже не позагораешь... водичка прохладная...
девушка быстро нырнула в воду...
Холодно... надо окунуться еще раз...
вскоре Дисс привыкла к воде...
плавала она хорошо еще с детства... так что проблем не возникало.
Хогвартс, Хогвартс... когда же я перестану о нем думать?!

0

17

Дисс вышла из воды, вдоволь накупавшись, и подошла к своему стульчику. Взяв полотенце она тщателньо вытерлась полотенцем и обратилась к еще плавающей подруге:
-Вив, я пойду потихоньку домой соберусь...
Девушка прошла в свой номер и высушила волосы. Быстро собрала вещи...
Ой, я же еще даже ничего не купила к школе!

________________________________________________________________________________________

через некоторое время, попрощавшись с подругой, девушка уже летела в самолете домой, в Лондон...
конечно, родители такой способ передвижения не одобряют, но Демонесса всегда была любознательной девушкой! ей нравились приборы магглов... но больше всего она любила их технику и книги... они были занимательны и интересны...
Интересно, как отдохнули мои братишки? я уже скоро буду дома, даже не верится!!!!
(--->прихожая, Малфой-Менор)

0

18

Вив вышла из бассейна и сказала:
-Конечно! Пошли!
- Уже через несколько дней в Хогвартс ехать!-сказала девушка, и пошла собирать чемоданы.
Да много чего надо купить для Хогвартса!
------->Платформа 9 3/4

Отредактировано Вивьан Уизли (2008-10-26 16:02:32)

0


Вы здесь » Пробник » [Архив тем] » Simena Sun club


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно