Пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [Архив тем] » Выручай-комната


Выручай-комната

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Поможет в трудный момент!

0

2

Джеймс и Джесс в одно мгновение оказались в выручай-комнате, страсть переполняла девушку, казалось она вот-вот взорвется.Не отрываясь от губ парня Джессика скинула с себя мантию и начала медленно растегиват на себе блузку, тем самам подстегивая Джеймса
-Ты уверена.
- Да!
- Может не торопиться?
- Слишком много времени мы потеряли раньше!Я не могу больше ждать!
- Но Джесс...
- Никаких но, он согласен и это главное!

Отредактировано Джесс (2008-11-06 19:35:06)

0

3

Ворвавшись в комнату Джеймс проложал целовать девушку. Через мгновение он услышал, как мантия Джесс с шумом упала на пол. Он проделал тоже самое со своей мантией. Чувствуя, как девука практически рвёт свою блузку, он поменял поцелуй на более спакойный, а затем вообще остановился и произнёс:
-Не торопись...
Он поцеловал лёгким поцелуем Джесс. Повернув голову назад Поттер увидел кравать...
Не даром её назвали выруча-комната...
Джеймс протянув руку для девушки, направился с ней к кравати...

0

4

Джеймс протянув руку для девушки, направился с ней к кровати...
Оказавшись на кровати Джесс скинула блузку и снова поцеловала Джеймса, так же страстно, но уже никуда не торопясь.Девушка притянула парня к себе за галстуки приложила свой палец к его губам, игриво улыбаясь.Спустя мгновение галстук валялся на полу.В комнате заиграла тихая спокойная музыка, и свет медленно погас,Джессика легла и потянула Джеймса за собой все так как я мечтала...музыка..приглушенный свет и Джеймс..только мы вдвоем...

0

5

Пара оказалась на кравати. Поттер ничего не чувствовал и ничего не слышал. Он был погружон в мысли, о которых тут же забывал.
Гриффиндорский галстук Джеймса был давно на полу. Джесс потянула парня за собой. Он оказался сверху. Многозначительно улыбнувшись, Джеймс снова поцеловал девушку, а сам возился с пуговицами своей рубашки. Но терпения не хватило и вскоре рубашка, вместе с оторванными от неё пуговицами, лежали на полу. Играла мелодичная музыка.
Поттер медленно спустился к ключицам девушки, оставляя после себя влажную дорожку от языка.

0

6

Джесс почувствовала язык Джеймса и тихий стон сорвался  с ее губ, девушка провела рукой по лицу парня оставив на его щеке красные полосы.
За окном был слышен шум дождя, капли громко застучали в окно, будто просясь чтоб их впустили. Девушка провела рукой по телу парня и принялась за ремень, как на зло он не поддавался, тогда Джел снова поцеловала Джеймса, но чуть косаясь его губ, тем самым заводя Поттера, девушка ласково улыбалась, в ее глазах блестел огонь говоривший о том что Джесс не на шутку возбудилась

0

7

Услышав тихий стон девушки, он хмыльнулся. Затем он почувствовал на своём лице небольшое жжение, но вскоре всё улетучилось. Поттер целовал ключицы, покусывал, оставляя чуть заметные следы на коже. Руки девушки проворно хотели растегнуть ремень, но ничего не вышло. Парень усмехнулся. Джеймс сново поднялся вверх и поцеловал Джесс в губы жаждующим поцелуюм.
Этого не хватало... хотелось большего...
Она рука Поттера была "запутана" в волосах Джесс, а другая старалась расстегнуть юбку на девушки.

0

8

Поцелуй Джеймса будто потушил жажду, но вскоре она снова появилась, Джесс хотелось еще и еще....Наконец-таки справившись с ремнем на брюках Джеймса, девушка откинула его в сторону и медленно начала расстегивать штаны, при этом осыпая тело парня поцелуями...
Джесс помогла парню снять с себя юбку оставшись в черных кружевных трусиках и снова припала к его губам. как бы уталяя жажду...
Ногами девушка обняла парня за бедра а руками водила по его спине, чуть прикосаясь к телу Джеймса..

0

9

Упавшие на пол с шумом ремень и юбка девушки, немного вывели Поттера из мыслей. Он сильнее прижался к Джесс и прильнул к шее. Он покулывал её, целовал, а через какое-то время у девушки красовался уже засос. Джеймс отстванился от шеи и улыбаясь, посмотрел в глаза девушки.
-Я тебе засос поставил. Придётся носить блузки с закрытым воротником. Что бы директор не придералась.
Джеймс легко поцеловал Джесс в край губ и последовал дальше. Сердце бильсь, как сумасшедшие. Казалось, что дыщать было не чем. Парень опять припалк ключицам, а затем спускаясь дальше, начал игру с грудью девушки.

0

10

Я тебе засос поставил. Придётся носить блузки с закрытым воротником. Что бы директор не придералась.
ничего...потерпит... охрипшим голосом прошептала Джесс обжигая парня своим горячим дыханием, девушка начала целовать парня спускаясь все ниже  и ниже оставляя цепочку легких засосов дойдя до пупка Джессика игриво улыбнулась, посмотрев Джеймсу прямо в глаза, стащила с него штаны и откинула их в сторону, к другим вещам....Потом девушка обняла парня прижалась к нему всем телом и запустила руку в его черные, как смоль волосы

Отредактировано Джесс (2008-11-08 18:19:27)

0

11

Джемс накинулся на девушку, словно голодный зверь. Он расцелововал всё лицо, шею и спускался всё ниже и ниже.
Главное что бы никто не ворвался... как это часто бывает
Подумал Поттер и целую девушку в губы, опустил руки и начал медлеено стягивать трусики. Справившись с ними, Джеймс откинул их и взяв лицо Джесс в свои ладони, тихо произнёс:
-Ты только моя...

0

12

Девушка страстно впилась в губы Джеймса одной рукой обнимая парня, а другой медленно стягивая его боксеры..... я очень хочу тебя...я люблю тебя милый...очень......  жарко шептала Джесс на ухо Поттеру, заводя его....
Потом целуя его шею и лицо девушка расстегнула лифчик и также откинула его в сторону...Свет погас совсем, зажглись две свечи музыка закончилась и дождь приятно убаюкивал.Сердце девушки бешенно забилось, легким толчком она перевернула Джеймса на спину и оказалась сверху

Отредактировано Джесс (2008-11-10 16:11:07)

0

13

я очень хочу тебя...я люблю тебя милый...очень......
-Я тебя тоже люблю, - прошептал он и помогая снять последнюю вещь на девушкею
Очутившись снизу, Джеймс недовольно нахмурился, а затем игриво улыбнулся. Он начал нежно гладить по спине Джесс и целовать её ключицы и пречи. Парень пытался перевернуть девушку на спину обратно, но она не подчинялась. Поттер приподнял голову Джесс и посмотрел ей в глаза:
-Как- то всё быстро, - по его взгляду невозможно было прочитать, что он испытывает, но всё же ещё крепко сжимал девушку в руках.

0

14

Как- то всё быстро,
Ты прав, но я ничего не могу с собой поделать улыбнулась девушка и страстно впилась в губы Джеймса, посасывая его нижнюю губу, еле оторвавшись от парня, Джесс села, притянула колени к груди и закуталась в одеяло.Она сидела и молча смотрела Джеймсу в глаза, просто смотрела. они с ним были так близки, но в тоже время далеки друг от друга, Джессика чувствовала что сейчас с каждой минутой они отдаляются друг от друга все больше и больше

0

15

Джеймс почувствовал на своих губах горяие губы девушки и ответил на поцелуй. Он длился не долго. Вскоре он увидел, как Джесс сидит закутавшись в одеяло на растоянии от парня и смотрит ему в глаза. Он не смог догло удержить взгляда и опустив глаза куда-то вниз. Накинув на себя одияло, Джеймс предвинулся к девушке и обнял за плечи. Говорить не хотелось, но всё же...
-Прости, если что-то не то ляпнул, - с виноватой улыбкой на лице проговорил он и кинул взгляд на девушку.

0

16

-Прости, если что-то не то ляпнул,
Тут не за что извиняться девушка поймала на себе взгляд Джеймса и улыбнулась Я все равно тебя люблю, очень..не смотря ни на что тихо сказала она ему, положила голову на плечо и обняла Знаешь я никогда не думала что мы будем вместе, если бы кто-нибудь мне об этом сказал я бы лишь рассмеялась, но сейчас я очень рада что мы с тобой вместе Джесс нежно коснулась губ парня своими губами

Отредактировано Джесс (2008-11-23 20:21:37)

0

17

Я все равно тебя люблю, очень..не смотря ни на что
Парень улыбнулся и легоко поцеловал Джесс в висок.
-А я ещё сильнее, - произнёс он с хрипотой в голосе и прижал ещё сильнее к себе Джесс.
Знаешь я никогда не думала что мы будем вместе, если бы кто-нибудь мне об этом сказал я бы лишь рассмеялась, но сейчас я очень рада что мы с тобой вместе
Поттер усмехнулся и посмотрел на Джесс. Затем отвёл глаза и бросил взгляд в сторону двери. После этого обвёл взглядом комнату. Теперь в ней царил полумрак. Свечи потухли, за окном барабанил дождь, а сам интерьер напоминал 19 век. Джеймс чуть заметно улыбнулся.
-Интересно, сколько сечас времени, - произнёс он тихо и недождавшись ответа резко перевёл взгляд на Джесс, - может хочешь куда пойти?

0

18

Интересно, сколько сечас времени, может хочешь куда пойти?
Или утро или ночь! улыбнулась Джесс хочу, но ученикам в такое время надо спать!! рассмеялась она и чмокнув парня в губы, встала с кровати и подошла к окну, одеяло висело на плечах девушки, козалось вот вот и оно упадет на пол оголив тело Джессики.
Джесс приложила руку к стеклу и почувствовала холод, леденящий холод...Капли текли по стеклу оставляя за собой дорожки, по которым бежали все новыеи новые капли, на улице было тепло и почти ничего не видно

0

19

но ученикам в такое время надо спать!!
Парень приподнял левую бровь. Джесс встала с кравати утаща с собой одияло. Джеймс нехотя вполз вниз с кравати и взяв свои баксёры и джинсы, медленно натянул на себя. Встав он тоже последовал к окну. Легко обняв девушку за таклию, он положил подпородок на её плечо и тих произнёс:
-Значит ученикам в это время следует спать? - произнёс Джеймс, - А что следует делать учетилям?
Он слегка повернул говову и краем глаз посомтрел на Джессику.

0

20

Значит ученикам в это время следует спать? - произнёс Джеймс, - А что следует делать учителям?
Учителям?! девушка посмотрела на Джеймса Учителям надо следить за тем как их ученики спят! усмехнулась она и нежно провела рукой по подобродку парня Кстати я же декан Гриффиндора, не будешь спать - накажу! с серьезным выражением лица сказала Джесс и повернулась к Джеймсу лицом так что они стояли близко-близко к друг другу У Вас есть какие-то предложения, мистер Поттер?! спросила девушка заглядывая Джеймсу в глаза и беря его за руку

0

21

У Вас есть какие-то предложения, мистер Поттер?!
Джеймс ровно стал и сделал вид "испуганного мальчика".
-Да, профессор! - сказал он и быстро сложив руки, делая их в виде подушки, положил на них голову и закрыл глаза. Затем приоткрыл один. - Уже сплю.
Поттер опустил руки и открыл глаза, усмехнувшись. Он уставился на часы, а затем притянул к себе девушку.
-Мисс Лес, - произнёс он уткнувшись лбом в её лоб и глядя ей в глаза, - Мне кажется или это действительно правда...
Джеймс кинул взгляд, указывая на часы в комнате. Они показывали 12 часов дня.
-Помоему, мы тут пробыли целую ночь, - прошептал он, - Или это комната поздаёт "ночное виденье" или это у нас помутнение.

0

22

Мисс Лес, -  Мне кажется или это действительно правда... Джеймс кинул взгляд, указывая на часы в комнате. Они показывали 12 часов дня. -Помоему, мы тут пробыли целую ночь,Или это комната поздаёт "ночное виденье" или это у нас помутнение.
Что??12 часов??! ужаснулась Джесс и выпустила одеяло из рук черт тихо выругалась она и подняла одяло, вновь им прикрывшись Быть не может!А я должна была зайти к Мишель...ну да ладно, она переживет сказала девушка и скинув одеяло одела на себя юбку и блузку Кажется мы немного забыли о времени произнесла Джесс подходя к парню, она провела рукой по груди Джеймса я так не хочу уходить

Отредактировано Джесс (2008-11-23 21:29:45)

0

23

Поттер лишь улыбнулся, смотря как была рассетряна Джесс. Он помог ей одеться.
-Ну что ты к Баккер? - поинтересовался он, застёгивая свою рубашку, на которой не хватало несколько пуговиц.
Джеймс не стал одевать на себя мантию, а взял её в руки.
Помоему не только Джесс туда понадобиться идти, но и мне тоже, из-за непоявления на занятиях...
Одевшись, он посмотрел на девушку.
-Ты всё? - спросил Джеймс и взял её за руку.

0

24

Ты всё?
Да все, теперь можно идти девушка оглядела себя и осталась довольна своим внешним видом Ну что ты к Беккер? - Да нет, не пойду!Не хочу и пусть мне потом придется за это отчитываться, но я не пойду! улыбнулась Джесс Сейчас я намерена погулять, ты со мной??! спросила она Джеймса и протянула ему руку о_О Лэс, ты совсем не меняешься!!!Да и зачем меняться прошло всего-лишь два года! сказал внутрений голос

Отредактировано Джесс (2008-11-23 21:47:32)

0

25

Сейчас я намерена погулять, ты со мной??!
-Гулять? - перестпросил Джеймс, - ну я не против. Может в парк?
Он улыбнулся и взяв Джесс за руку, направился к выходу. На пол пути он остановился и посмотрел на девушку.
-Хотя... думаю нам сейчас вдвоём не стоит появляться на людях. Тем более будет подозрительно резко увидить нас вдвоём, когда нас не было целую ночь. Я ещё и Лили хотел встретить. Ты не против если мы позже встретимся?
Он улыбнулся.

Отредактировано Джеймс Поттер (2008-11-25 16:34:43)

0

26

Хотя... думаю нам сейчас вдвоём не стоит появляться на людях.Тем более будет подозрительно резко увидить нас вдвоём, когда нас не было целую ночь. 
Джесс расстроилась, но этого не показала Ты прав, Тогда я пойду к Мишель, заодно узнаю свое расписание девушка посмотрела на Джеймса и улыбнулась Ты не против если мы позже встретимся?   Конечно не против!как освободишься давай встретимся в Большом Зале, думаю разговор с директрисой займет где-то час, но надеюсь что меньше сказала девущка и поцеловав Джеймса в губы вышла из выручай-комнаты

==>к директору

0

27

Конечно не против!как освободишься давай встретимся в Большом Зале
-Хорошо, - улыбнулся Джеймс и поцеловал Джесс.
Сейчас комната практически была пуста и становилось холодней. Проводив девушку взглядом он тоже поспешил выйти из комнаты.

---Гостиная Гриффиндора

0


Вы здесь » Пробник » [Архив тем] » Выручай-комната


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно