Пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [Архив тем] » Больничное крыло


Больничное крыло

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У вас что-то болит?Вам сюда!Помогут!

0

2

Вивьан быстро зашла в больничное крыло и сказала:
-Помогите мне пожалуйста.-сказала Вивьан.
-Что с тобой дорогая?-спросила мадам Помфри.
-Меня схватила гремучая ива.-сказала девушка.
-Что?-с удивлением спросила мадам Помфри.-А что ты там делала Вивьан?
-Я?-переспросила Вив.-Я там гуляла. Она точно подумает что я чокнутая? Или уже думает!
-Понятно.-сказала смущённо мадам Помфри.-Ложись я тебя забинтую твои раны.
-Хорошо!-сказала девушка и легла.-Когда мне уходить?-спросила Вивьан.
-Ты только что пришла, и говоришь об уходе? Через несколько дней!-сказала мадам Помфри.
-Понятно.-вздохнувшись сказала расстроенная Вив.
Зачем я только туда пошла!

Отредактировано Вивьан Уизли (2008-11-12 17:01:12)

0

3

Лили и Рокси зашли в больничное крыло.Последняя,явно,была очень слаба,так как шла,опершись на рыжеволосую девушку.Лили увидела мадам Помфри,врачующую над ранами...Кого?Лили пригляделась.-Вивьан!Мысль резко поразила мозг.Расстройство прибавлялись одно за другим.Но нельзя было медлить.
-Мадам Помфри...-тихо произнесла Лилиан,и дождавшись,пока пухлячка обернется,продолжила-Эм...Рокси...Она похоже летела на метле и врезалась в кольцо...Я нашла её на поле.Метла сломана.Как видите,очень сильно идёт кровь.И также...у неё потеря памяти.
Мадам Помфри не на шутку встревожилась,и это было видно по выражению лица.Она пробормотала,чтобы Поттер посадила Рокси на кровать,что девушка и сделала.Помфри пообещала ей помочь,но почему-то приказала Лили убираться.Прочь.
-А...как же Рокси?!-удивленно и возмущенно спросила Поттер-А что с Вивьан?
Мадам Пофмри сказала,что всё будет хорошо и подтолкнула Лили к выходу.Та лишь успела махнуть Рокси на прощание.

0

4

Летала на метле? Ну и чушь. Как возможно летать на метле? Это же сказки! Да еще и в кольцо врезалась. Они все здесь сумашедшие. подумала Рокси. Тут же в ушах опять послышался свист, удар, боль. А может это правда? Но тогда Рокси бы давно сошла сума. Если это правда, то как же не хочеться все вспоминать снова. Рокси схватилась за уши и поморщилась. Все сводило сума.  Она уселась на кровать поджав под себя ноги и пустым взглядом смотрела на... мадам Помфри. Кажеться так назвала ее Лили.
Мадам... Помфри. Что со мной будет? дрожащим голосом спросила Делакур. В ответ - тишина. Женщина молча ухаживала за Рокси. Девушке лишь осталось молча терпеть, пока мадам Помфри смазывает пахучей жидкость ее лоб, на котором была уже подсохшая кровь. Было неприятно, щипало, но Рокс терпела. Когда мадам Пофри дотронулась до плеча Рокси, которое было как сплошное красное пятно, Рокси дернулась и с силой выбила тряпочку, которой женщина дотронулась до нее, из рук.
Простите Рокси покраснела и отвернулась. Она услышала удаляющиися шаги мадам Помфри и легла на бок, закрыв глаза. Опять никого не знает. Опять одна. Страшно.

0

5

Вивьан решила оглядеться вокруг, она тут уже 2 дня лежит, и увидела Рокс.
Хм, странно, что с Рокси? Девушка решила спросить у Рокси что с ней случилось.
-Рокси! Приветик!-сказала она. Ой, ну зачем я пошла к этому тупому дереву!
-Что с тобой приключилось?-спросила Вивьан.

0

6

Рокси обернулась на голос девушки. Она наверное тоже меня знает. А я ее нет. Глупо не правда ли? Делакур натянула на себя улыбку и приподнялась над кроватью на солько это было возможно. Наверное это выглядело не приятно. Девушка, с садинами на лице, улыбается да еще и ползет куда-то.
Что с тобой приключилось?
Я точно не знаю. Говорят упала с метлы. Смешно правда? Рокси улыбнулась. Глупо звучит. Даже не знаешт что с ней. Спросить или не спросить, как эту девушку зовут? А то как-то глупо общаться с человеком, которого даже не знаешь... Или не помнишь? Вообщем не важно. Я ведь сейчас как тесто, лепи из меня что хочешь, ведь я ничего не помню.

0

7

-Понятно.-сказала Вивьан Рокс. Когда же я уйду отсюда! Мне уже надоело тут! О! Кажется мадам Помфри пришла! Слава богу!
-Здравствуйте!-сказала Вивьан.
-Здравствуй, дорогая.-сказала она.-Хочю тебя обрадовать ты уже можешь идти!
-Что?-неповерив глазам сказала девушка.-Ура! Спосибо!-сказала она и выпрыгнула из постели и начала переодевваться.
Вивьан переоделась и сказала:
-До свидания! Пока Рокси! Выздоравливай!-сказала она и понеслась в Большой Зал.

---------->БОЛЬШОЙ ЗАЛ!

0

8

До свидания! Пока Рокси! Выздоравливай!
Пока. Рокси приобняв свои колени уселась на кровате. Мадам Помфри прибрала за девушкой, которую Рокси так и не узнала и села на край кровати Рокси.
Ну что с тобой, милая? Рассказывай.
Рокси приподняла взгляд на женщину. Морщинистые руки, теплая улыбка... Новый кадр как будто из прошлого.
Вот она мчиться на метле, ветер доносит крики взволновоной толпы, она забила этот мяч, но удар прямо в живот. Бладжер. Темнота. Вот мадам Помфри своими теплыми руками протягивает ей напиток...
Воспоминание оборвалось. Рокси беспомощно вздохнула. Очередная ниточка из прошлого пропала.
Понимаете... Я... почему-то было сложно сказать эти несколько слов. Я ничего не помню. Абсолютно.
Мадам Помфри понимающе посмотрела а Рокси. Абсолютно ничего? Об этом надо сказать декану! Это очень серьезно.
Нет. Может не надо? Вы можете мне помочь? взмолилась Рокси.
Боюсь что нет. Тебе поможет время. Ты должна пообщаться с друзьями. Они тебе помогут. Я сообщу обо всем твоим родителям. Они тоже должны помочь.
Нет. Может не стоит их волновать? неизвестно почему сказала Рокси.
Ну это твой выбор. Тогда я тебя отпущу. Думаю повреждения у тебя не серьезные. Ну или ты не хочешь показывать свое искаженое лицо? Такое милое личико попртили...
Нет! Отпустите меня! Рокси очень хотелось поскорее вспомнить все, а торчание здесь ни к чему бы не привело.
Хорошо. Иди
Рокси тут же подскочила и выбежала из больничного крыла. Куда идти она вообще не знала, но куда-то точно.
>>>Куда-то xD

0


Вы здесь » Пробник » [Архив тем] » Больничное крыло


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно